Доступно

Исцеление и улучшение зрения (Евгений Шихотов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    bars
  • 3.
    Кошка2021
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
  • 6.
    ppuppy101
  • 7.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление и улучшение зрения (Евгений Шихотов)

Ссылка на картинку
изображение
Данный курс – узкоспециализированный.
Он направлен на работу со зрительной системой и всем материалом с ней связанным (на ментальном,
энергетическом и физическом уровнях).
Этот Курс работает не только со зрением буквально, но и со способностью «видеть» (видеть себя такими, какие есть, видеть мир, свои ошибки, проблемы, видеть пути решения), ведь чтобы развиваться и двигаться куда-то
нужно адекватно видеть, во-первых, - себя, во-вторых -направление (будущее, перспективы), то есть кто идет и куда идет.
Не видение своих проблем, ошибок и процессов – препятствие для многих практиков и этот Курс призван им помочь в его преодолении.
Проблема зрения включает в себя множество аспектов (каждый из них можно назвать фундаментальным для человека и личности), поэтому было решено сделать отдельный Курс, точечно работающий в этом направлении.
Люди не видят своих процессов, недостатков, ошибок, воспринимают мир очень субъективно.
Частота 350 Гц благоприятно воздействует на зрение человека.
В данной программе использованы изохронные тональности на частоте 350 Гц, при помощи которых вы сможете улучшить свое зрение.
При прослушивании программы у большинства людей ощущать тепло или активность в области глаз.
Это воздействие частоты 350 Гц на ваш орган зрения.
При регулярном прослушивании будет происходить улучшение зрения.
Как часто прослушивать данную программу?
1-2 раза в день по 15 минут вполне достаточно.
Примите положение полулежа. Наденьте наушники. Установите комфортную громкость
(программа не должна оглушать вас, она будет работать даже если вы установите невысокую громкость)
Закройте глаза и сосредоточьтесь на области глаз. Вы должны почувствовать воздействие (обычно тепло) в области глазниц.
Если это произошло, то все в порядке - ваше зрение на пути к улучшению.
Не обязательно слушать всю программу полностью - можете уделить программе столько времени, сколько посчитаете нужным.
Ваша интуиция подскажет вам сколько именно времени уделять этой программе. Вскоре вы сможете сами убедиться в том, что ваше зрение на пути к улучшению.
Рекомендую этот Курс всем практикам, которые нацелены на работу серьезно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
евгений шихотов здоровье зрение исцеление улучшение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху