Доступно

Исцеление грыжи межпозвоночного диска [Лаборатория исцеления звуком]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление грыжи межпозвоночного диска [Лаборатория исцеления звуком]

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Частоты звучащие в этой программе:

  • В этой программе звучит четыре частоты 727 Гц, 787 Гц, 2720 Гц, 10000 Гц
  • Белый шум.
Слушать можно без наушников на комфортной для Вас громкости. Программу надо слушать от начала и до конца, но если это не получилось, то следующее прослушивание надо начинать сначала. Последние 10-15 минут звучит частота 10000 Гц, возможно Вы её не услышите, т.к. далеко не все люди слышат такую высокую частоту, но она всё равно работает и воздействует на Вас.

Слушайте записи в тихом помещении с приглушенным светом, где никто не сможет побеспокоить вас. Устройтесь поудобнее и максимально расслабьтесь, закройте глаза, остановите поток мыслей. Сосредоточьтесь на звучащей частоте. Сфокусируйте своё внимание в проблемной области. Почувствуйте как ваш позвоночник наполняется силой и здоровьем. Старайтесь ощутить , что звук идёт именно из позвоночника. Время и число прослушиваний зависит от реакции Вашей психики и организма на программу. Подберите для себя оптимальную схему прослушивания. Начните с 2-3 раз в неделю в дневное время. И помните, что исцеление часто идёт через обострение, если состояние сильно ухудшится, то сократите число прослушиваний или сделайте перерыв. Старайтесь не слушать программу пассивно, всё время работайте. Применяйте визуализацию, аффирмации или что-то своё, что Вам кажется действенным и во что верите. Хорошо, если Вы почувствуете в проблемном месте какое-то движение, тепло или холодок, покалывание и т.п.

Не используйте Dolby TM и другие системы шумоподавления. Отключите эквалайзер. Отключите аудиоэффекты и улучшатели звука.
Вы получаете:
Исцеление грыжи межпозвоночного диска.wav
Длительность программы: 45 мин
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху