Требуется организатор

Исцеление Эго. Тариф Только послушать (Алексей Похабов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    smoke
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    торисуркова
  • 4.
    Fich
  • 5.
    smaragd
  • 6.
    летучка
  • 7.
    Маруся
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    диди888
  • 10.
    Tayvin
...
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление Эго. Тариф Только послушать (Алексей Похабов)

Ссылка на картинку
изображение
"Исцеление Эго" — это обучающая программа, которая направлена глобально на одну задачу: наконец-то разобраться в себе.

Что это значит?
  • Если вас постоянно преследуют неудачи на личном фронте или в карьере.
  • Вы чувствуете постоянную усталость, много нервничаете, не можете похудеть или заняться спортом.
  • Если у вас нет цели в жизни, и окружающий мир вас не радует,
то причина всего этого на 90% - путаница в голове, ошибки мышления.

Разобравшись в себе, вы с лёгкостью сможете понять:
  • Почему я такой, какой есть
  • Почему одно даётся мне легко, а другое тяжело
  • Почему я саботирую нужные мне действия
  • Почему я не могу ничего исправить в своей жизни
  • Как начать делать
  • Как не перестать делать
  • Как добиваться результата
  • Почему я себя плохо чувствую и не могу просто нормально жить
1 занятие: Желания Эго

Приобретаемый навык: способность точнее прогнозировать поведение человека, видеть его мотивы и последствия его решений.

Применение навыка: выбор партнёра. Будь это личная жизнь, бизнес-партнёр или сотрудник в команду.

2 занятие: Как работает мозг

Приобретаемый навык: понимая взаимосвязи мозговых процессов и своего поведения, вы будете иметь возможность реально влиять на себя и свои выборы.

Применение навыка: любое изменение своего поведения: преодоление страхов / решение конфликтов / обучение / улучшение либидо / дисциплина и многое другое

3 занятие. Поиск болевой точки

Приобретаемый навык: способность видеть причинно-следственные связи поведения как у себя, так и у других людей. Что даёт возможность чувствовать и лучше понимать окружающих, перестать судить их и себя и брать ответственность за свою жизнь. Даёт подлинную мотивацию к действиям.

Применение навыка: переговоры /психологическая помощь / разрешение конфликтов / работа в стрессовых условиях и другое.

4 занятие. Доминанта и избегающее поведение

Приобретаемый навык: способность рассматривать своё поведение как комплекс запрограммированных привычек. Вы научитесь видеть, как они создаются, поддерживаются и разрушаются.

Применение навыка: применяется каждый раз, когда вы хотите начать делать новое, или перестать делать старое: бросить вредную привычку / изменить питание / увеличить дисциплину / начать заниматься спортом / улучшить обучаемость и многое другое.

5 занятие. Формирование стратегии

Приобретаемый навык: навык этого занятия заключается в том, чтобы научиться смотреть на проблемы комплексно. Не бывает быстрых и легких решений. Если бы они были, вы бы давно справились со своими проблемами. Поэтому мы подходим к решению стратегически.

Применение навыка: этот навык применим ко всему в жизни. Научившись видеть проблему как когнитивной искажение, понимать причины этой проблемы, соединять это с научными данными и исследованиями этой проблемы, формируя решение в качестве стратегии последовательных действий… Всё это приводит к закономерному результату - проблема будет решена раз и навсегда.

screenshot-2022-11-06-at-21-02-39-onlajn-kurs-iscelenie-ehgo-png.29926
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху