Запись

Исцеление едой 3.0. Вкусно и просто. Пакет Я сама (Наталья Зубова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нета
  • 2.
    Dziu
  • 3.
    Викториия
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление едой 3.0. Вкусно и просто. Пакет Я сама (Наталья Зубова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы уже перепробовали всё для Исцеления своего тела…
…а болячки, как были, так и остались, потому что:

• Уже лечились в традиционной медицине и не помогло. Какое-то время затишье, а потом - опять то же самое, или вылезло с другой стороны. Врачи разводят руками и говорят – «а что вы хотите? - возраст!»
• Ждете, что Вам поможет целитель, получите результат, а он опять временный, так как у Вас-то ничего не поменялось.
• Не знаете – куда бежать и что делать, а тело продолжает болеть, и иногда это невыносимо. И так хочется быть молодой, стройной и здоровой! А действительность другая: больная, с лишним весом, минимумом энергии.
• Боитесь не справиться самостоятельно и не получить тот результат, который загадали себе.
• Сравниваете себя с другими и пугаетесь: «Я – так не смогу», «У меня не получится», «У меня нет силы воли». Кажется, что у Вас не получится.
• Боитесь сделать что-то неправильно, ошибиться, навредить себе. Страшно, что вдруг это ухудшит Ваше состояние.
• Боитесь, что правильное питание – это дорого! Какие-то чиа, киноа, мака, ягоды годжи…
• Да, и вообще непонятно – как подступиться к правильному питанию, с чего начать…

Чтобы выйти из замкнутого круга и услышать свое тело, нужно понять всего 3 вещи:
Следует мягко и любя очистить завалы в организме, очистить кишечник! Без клизм, без химии.
Научиться пить воду. Да, да! Правильно и грамотно распределять воду в течение дня! Это не про 2 литра, хотя и про них тоже.
Закрыть все вопросы по питанию. Когда не знаешь, с чего начать, спроси совета и поддержки у того, кто знает, и может помочь. Самая страшная, самая большая цель перестает быть такой пугающей, если поделить ее на шаги и идти по этой дороге вместе с тем, кто этот путь уже прошел.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху