Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [IreneBloomArt] Кустовая пионовидная роза «Red Piano» из зефирного фоамирана (Ирина Тхоривская)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вашему вниманию мой новый видео мастер класс по созданию кустовой пионовидной розы "Red Piano" из зефирного фоамирана. Эту розу можно назвать царицей среди роз, она насыщенно красного цвета, с очень эффектными лепестками с чёрными подпалинами. При создании мастер класса пришлось решать немало технических вопросов, я постаралась по максимуму наполнить его ценными знаниями и техниками, которые помогут вам и в дальнейшем создавать реалистичные и красивые цветы.
Если вы приобретёте данный мастер класс, то узнаете:
  • Технику истончения зефирного фоамирана.
  • Особенности и приёмы тонировки масляными красками. Узнаете секрет получения глубокого насыщенного цвета розы.
  • Интересный способ формирования лепестков середины розы (который сбережёт ваши пальцы, вам не придётся перетирать тонну лепестков).
  • Несложный авторский способ сборки серединки пионовидной розы, придание бутону правильной формы.
  • Научитесь делать фактуру на лепестках с использованием двух различных техник и молдов. Узнаете, как сделать подпалины на лепестках, характерные для этого сорта розы.
  • Создание реалистичных чашелистиков и бутонов .
  • Создание тонких, фактурных и блестящих листьев розы с доступными красителями.
  • И фишкой этого мастер класса будет стебель, техника создания стебля пригодится вам при создании любых цветов.
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
748
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху