Запись

Iphone design mastery I Мастерство дизайна iPhone + all the bonuses (Natalie Milo)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
  • 2.
    ktoto
  • 3.
    Ada-Liza
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Iphone design mastery I Мастерство дизайна iPhone + all the bonuses (Natalie Milo)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы более 40 уроков в которых я покажу вам шаг за шагом, как создавать свои собственные фотографии, которые выглядят «эхх» и заставляют их выглядеть «вау», используя только ваш iPhone!
+ Бонус:
  • Бонус № 1: Один навык отличной фотографии - в том числе, что сказать своему фотографу (другу / супругу), который устраняет наиболее распространенные проблемы
  • Бонус № 2: Эксклюзивный сюжетный дизайн - Раскрытие всех секретов идеальной истории, которая всех волнует
  • Бонус № 3: Ultimate Highlights - Создайте свои собственные моменты, которыми вы можете гордиться
  • Бонус № 4: Белый мир - как превратить любую фотографию в белый ангелоподобный шедевр
Что входит:
  • Модуль 1: Master Toolbox - все, что вам нужно для начала
  • Модуль 2: Эстетический букет - как вы можете использовать мои секреты для создания подходящих фотографий
  • Модуль 3: Волшебная палочка - превращение любой плохой фотографии в фотографию уровня каталога
  • Модуль 4: воплощение ваших фотографий в жизнь - Мастерство фильтрации
  • Модуль 5: Художественные фотографии шедевра - создание изображений, выходящих за рамки реальности
  • Модуль 6: «Следи за моей спиной» - 4 примера из моей работы над фотографиями за гранью реальности за 5 минут каждая
Вы будете в состоянии применить то, что я преподаю немедленно!
Язык - английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
iphone design mastery автор natalie milo мастерство дизайна iphone натали мило
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
131
Просмотры
131
Требуется организатор Iphone preset (Ольга Никифорова)
Просмотры
225
  • Цена: 1990 руб
Просмотры
612
  • Цена: 20 руб
Просмотры
233
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху