Доступно

Интуитивная диагностика и терапия (Надежда Мунцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Умная киса
  • 3.
    Lina12
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интуитивная диагностика и терапия (Надежда Мунцева)

Ссылка на картинку
изображение
Интуитивная диагностика и терапия.
В нас есть все знания, все силы, все возможности, правильное обращение с собой, даёт нам огромные возможности.

И я приглашаю вас на одно единственное занятие, после которого ручаюсь, вы сможете обращаться с собой, со своим телом так как оно и было положено.
Это четкое, без воды занятие с самими собой.

Вы вспомните, всё что может ваше тело, полагаю, научитесь самостоятельно удалять блокировки, восстанавливать здоровые функции своего организма.

После понимания, как всё в вас работает, вы сможете задавать себе правильные программы здоровья, бодрости, силы, энергичности.

Мы поработаем с блокировками, мешающими правильному течению энергии, и создающими боль, нет, я не обещаю, что вы сразу же удалите все причины, но вы узнаете, как с этим работать, и потом продолжите самостоятельно, восстановление здоровья и чистоты вашей энергетики будет идти в комфортном для вас режиме.

Благодаря пониманию процессов происходящих в вас, тем кто работает с другими людьми, будет намного проще понимать как помочь своим пациентам.

Этот курс полезен и для тех, кто просто хочет помочь себе и для тех, кто хочет помогать людям стать здоровыми, бодрыми, молодыми.

Управлять своим телом намного проще, чем пытаются представить многие...впрочем, может они сами об этом забыли?

Ещё один очень приятный момент, я постараюсь изложить всё максимально просто и доступно, чтобы если у вас возникнет желание, вы смогли сами вести подобные обучающие курсы, учить людей управлять собой.
Автор-Н.Мунцева
 
Похожие темы
Просмотры
103
Просмотры
159
  • Цена: 65 руб
Просмотры
67
Просмотры
538
Просмотры
242

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху