Доступно

Интервальное голодание для женщин. Программа экспресс-похудения (Иен Смит)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интервальное голодание для женщин. Программа экспресс-похудения (Иен Смит)

Ссылка на картинку
изображение
Многие книги по интервальному голоданию предлагают
читателям самим решать, что и сколько им следует есть во время «окна питания», и даже сколько времени оставаться без еды каждый день.

Смит знает, что даже люди с сильной мотивацией, желающие сбросить вес и улучшить здоровье, нуждаются в конкретных инструкциях. И такие инструкции включены в девятинедельную программу Fast Burn!.

Доктор Йен разработал две позитивно разрушительные Пазл-недели, которые не только разнообразят меню, чтобы участники программы не шли на поводу у своих страстей, но и добавят новых вкусовых ощущений.

Программа автора не ограничивается ежедневным планом питания. Она включает в себя простые и доступные упражнения — как в тренажерном зале, так и вне его, — расписанные для каждой недели. Физнагрузки доступны, просты и очень эффективны. А еще вы получите 33 рецепта, направленные на повышение качества употребляемых калорий (и рецепт смузи «Сжигатель», который можно использовать на всех трех этапах программы).
Две недели — минус 5 кг. Дальше — больше. До достижения идеального веса. Присоединяйтесь!

Аннотация
Уникальный новый план автора бестселлеров Йена К. Смита выводит интервальное (периодическое) голодание на новый уровень, сочетая силу ограниченного по времени питания с подробной программой, которая переводит организм в состояние с отрицательной энергией, сжигая жир на пути к потере веса и физическому преображению.

Формат: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
 
Последнее редактирование:
pa3ciya
pa3ciya
Складчик
Сообщения
Монеты
+48.8
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
76
Баллы
10
    5.00 звёзд
  • #2
Отличная книга! Имею небольшой опыт в интервальном голодании, убедилась в его эффективности, полностью отказавшись от сахароснижающих таблеток. Хочу продолжать практиковать и в дальнейшем, и еще снизить вес, поэтому собираю различную информацию по данному вопросу в разных источниках. На этом сайте тоже нашла немало интересного, но именно эта книга помогла не только детально разобраться в принципах проведения интервального голодания, но и грамотно организовать питание при его применении, чтобы не было срывов и голодание реально работало, реальные планы меню и рецепты (и не надо в меня кидать тапками по поводу мер весов и некоторых продуктов, так как всю информацию о весах можно легко найти в интернете, а продукты... тот же кейл это продающаяся практически во всех супермаркетах листовая капуста, а по факту заменим любыми крестоцветными, хоть белокочанной капустой...про хумус вообще молчу, его легко приготовить самим, ну а если нет времени - "Магнит" или "Пятерочка" Вам в помощь!). Плюс минимальные тренировки, которые можно подобрать, исходя из своего уровня подготовки. В целом, книга предназначена не просто для прочтения, но и для активной работы с информацией! Читаем книгу, берем ручку и блокнот и самостоятельно составляем для себя программу для улучшения своего здоровья, тела и духа!!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху