Доступно

Интенсив «Упаковщик» (Илья Волк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив «Упаковщик» (Илья Волк)

Ссылка на картинку
изображение
Я хочу помочь вам создать очередь из десятков и сотен клиентов на ваш продукт, чтобы вы заработали минимум 300.000 рублей в срок до 30 мая 2022 года, при этом даже если у вас еще нет продукта
Лучшее, что я могу вам предложить - это пригласить на большой интенсив «УПАКОВЩИК»
В назначенную дату вы с вами закроемся в комнате и плотно, на протяжении 4х часов, поработаем над вашим продуктом. Только вы и я.
И вот мой план:
  • Вы узнаете как создать «неотразимый оффер» своего продукта, используя 10 этапную формулу
  • Поймете как анализировать рынок, используя BDF-анализ - чтобы создать внеконкурентный продукт на рынке
  • Увидите как мы и наши клиенты отстраиваются от всего рынка и всех именитых гуру
  • Узнаете ЧТО ТАКОЕ «Большая Промо Идея» и как эта «штучка» приносит миллионы (это будет самая лютая часть в интенсиве)
  • Увидите что такое и как создается «Уникальный Механизм» продукта, который вашим клиентам просто не с чем сравнить и поэтому они покупают у вас
  • Поймете как понять «осведомленность клиента» и как на основе этого строить свой продукт и формировать прогрев
  • Увидите разбор самых разных кейсов и примеров продуктов
  • Определитесь с форматом своего продукта
  • Узнаете как создать сильный ажиотаж перед покупкой
  • Узнаете как использовать «БОНУСЫ», чтобы увеличить продажи минимум на 30%
В результате: с этого интенсива вы уйдете с пониманием: как создать «неотразимый оффер» своего продукта. Как усилить ваш запуск и ваши продажи мощнейшим прогревом. И заработать минимум 300.000 рублей в срок до 30 мая 2022 года.

Внимание, автор не выдал бонусы, на обращения не реагирует, если он его дополнит - материал будет обновлен. Сейчас доступна запись интенсива.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
илья волк продажи упаковка упаковщик

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху