Доступно

Интенсив по вложению денег в ценные бумаги (Александр Иванов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 128 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Беренис_С
  • 2.
  • 3.
    Garelena
  • 4.
    Sergmen
  • 5.
    Luli
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по вложению денег в ценные бумаги (Александр Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
Основные параметры курса и формат курса:
Обучение пройдет “с нуля”.
Никаких предварительных знаний или навыков не требуется
7 дней, 7 вебинаров.

Мы будем учиться зарабатывать как на спокойном рынке (когда в мире все спокойно), так и во времена колебаний (какие, например, были этой зимой).

Мы с вами почти точно зацепим обвал рынков, чтобы закупиться подешевле (см. пример с +600% за год Сбербанку выше). Вы целый год будете получать мои избранные инвестиционные рекомендации. Да, это та самая часть, где участники моих курсов отбивают быстро с лихвой отбивают их стоимость.
На данный момент это будет самый подробный и полный курс, который я когда-либо проводил. Это самый полный набор всех пакетов услуг, который у меня есть.


Вебинар 1.
Введение: зачем вкладываться в ценные бумаги? Как купить акции конкретной компании? Как вложиться в фонд? Как вложиться в золото? Как вложиться в доллары и евро?

Вебинар 2.
Основные понятия, необходимые для полноценного инвестирования. Самые простые стратегии, не требующие времени. Соотношение риска и доходности при различных стратегиях. ИИС как способ получения +25% годовых при очень высокой надежности. Обзор ценных бумаг России и США.

Вебинар 3.
Подходы к анализу ценных бумаг и фондового рынка.
Секреты прибыльных вложений в ценные бумаги.
Как определить, в какие активы и когда вкладываться?
Какие действия приводят профессионалов к успеху? Как расчитать риски и доходность по своей стратегии? Как построить прибыльную стратегию?

Вебинар 4.
Построение стратегии инвестирования на спокойном рынке.
80% времени на рынках спокойно. Эта стратегия для инвестирования в такое время.

Вебинар 5.
Построение стратегии инвестирования на волатильном рынке.
20% времени на рынках шторм. Эта стратегия для инвестирования во время шторма. Будем учиться не только не терять деньги во время шторма, но и зарабатывать на колебаниях.

Вебинар 6.
Типичные ошибки: что не нужно делать. Как избегать потерь.
Какие действия приводят к потерям? Как их избегать?

Вебинар 7.
Перспективы рынков ценных бумаг на 2016 год, на что обратить внимание, как распределить вложения между рынками, какие отрасли будут наиболее интересными. Составление долгосрочного инвестиционного портфеля.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху