Запись

Интенсив по съемке и монтажу видео на телефоне. Тариф Без обратной связи (Евгений Тетенев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Маланья
  • 4.
    Елена 76
  • 5.
    Firaa
  • 6.
    Tatitat
  • 7.
    Leo07
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по съемке и монтажу видео на телефоне. Тариф Без обратной связи (Евгений Тетенев)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсив по съемке и монтажу видео на телефоне. Тариф Без обратной связи
Более
30 видеоуроков.
Обязательная теория:

Настройка параметров камеры телефона для лучшего качества видео.
Композиция кадра. Как выстроить кадр, какие планы и ракурсы использовать в видео.
Сюжет, сценарий и раскадровка. Вы научитесь создавать сценарий и раскадровку для съёмки.
Секреты техники съемки и дополнительное оборудование. Вы научитесь снимать ровные и плавные кадры.
Подготовка объекта к съемке. Свет, фон, звук. Вы узнаете, что сделать, чтобы видео смотрелось профессионально.
3 главных мобильных приложения для монтажа. Подробный разбор.
Спецэффекты и титры на видео. Вы научитесь добавлять завораживающие эффекты и красивые титры на видео.
Как скачать и добавить музыку к видеоролику. Вы узнаете, как скачать любую музыку и установить ее на видео.
Приложения для создания динамичных анимированных сторис. Мы разберем 5 мобильных приложений для создания дизайнерских макетов в сторис и в ленту.

Необходимая практика:
Создаем двойника. Подробный разбор съемки и монтажа.
Фокусы с подменой одежды или предметов в кадре. Подробный разбор съемки и монтажа.
Снимаем ролик с эффектными переходами через объект, через цвет, через движение. Подробный разбор съемки и монтажа.
Создаем завораживающие эффекты Dolly Zoom. Подробный разбор съемки и монтажа.
Нет Дрона? Не проблема! Создаем эффект полета Дрона с телефоном. Подробный разбор съемки и монтажа.
Создаем эффектный таймлапс города. Подробный разбор съемки и монтажа.
Разбор эффектного ролика "Облет вокруг модели". Цветокоррекция видео.
Эффект появления предмета из экрана ноутбука или телефона.
Стабилизация как в рекламе.
Меняем одежду кликами курсора.
Эффект Тони Старк. Смена одежды, как в "Железном человеке".
+ 10 новейших топовых эффектов для контента в соц сети и рекламных роликов для бизнеса.
Почему стоит пройти интенсив "Сделай видео"
Вы научитесь создавать интересные, эффектные видеоролики.
Ваши социальные сети изменятся. Ваш контент будут смотреть снова и снова, а охваты и показы на странице увеличатся.
Обратите внимание, практически любой бизнес сейчас представлен в соц сетях, но владельцы бизнеса не умеют создавать контент. Вы сможете зарабатывать на съемке роликов для социальных сетей клиентов.
Вы сможете создать и вести свой блог в инстаграм и у вас всегда будет топовый контент. Посмотрите как актуальны кулинарные блоги, фитнес, авто блоги и другие. Подписчики этих блогов растут невероятными темпами, а блогеры зарабатывают на размещении рекламы у себя.
Знания, которые я передаю на курсе я получал более 15 лет работая в сфере рекламы и маркетинга. Я прошел множество курсов стоимостью от 5 до 50 тысяч рублей. Сейчас у меня большое СММ агентство, мы занимаемся продвижением и снимаем видео для наших клиентов. Все эти знания я передаю вам!
Мир изменился и ушел в онлайн, где очень полезно уметь создавать видео контент. Помните, как первые 8000 подписчиков я набрал всего за 2 недели? Сумел бы я это сделать благодаря только фотографиям на странице?
 
Похожие темы
Просмотры
418
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху