Доступно

Интенсив по продвижению во ВКонтакте (Радион Биккулов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    МилаМилаша1290
  • 3.
    Brusnichka
  • 4.
  • 5.
    Китти 567
  • 6.
    ник скрыт
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по продвижению во ВКонтакте (Радион Биккулов)

Ссылка на картинку
изображение
У всех есть такая мечта: "Хочу научиться продвигать свои проекты самостоятельно!"
И я не исключение. Я узнал о таргетинге, веб-дизайне и сообществах сам, разбираясь методом "Тыка" на своих чешских проектах. Меня никто не учил, все пришлось осваивать самому с нуля, но я это сделал только потому, что мне это интересно. Я люблю видеть маркетинг в действии, а не в теории. И я просто обожаю смотреть, как созданный мною "велосипед" начинает "ездить" и приносить доход. Знакомо такое ощущение? Хотите его испытать?
И да, я проходил курс у Князева. И не только у него. Потому что я постоянно расту и работаю над собой. К тому же, это помогает мне убеждаться в своих знаниях. Я теперь еще более спокоен в отношении своих методов. Однако, не отрицаю знаний Князева и со спокойной душой могу рекомендовать его курс. Но я так же уверен в том, что голый таргет далеко не всегда может помочь. Нужно разбираться в маркетинге, чтобы ваша работа приносила свои плоды.
А теперь к делу!
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху