Требуется организатор

Интенсив по позированию (Полина Рыбакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 222 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по позированию (Полина Рыбакова)

Ссылка на картинку
изображение
ИНТЕНСИВ ПО ПОЗИРОВАНИЮ - это обучающая программа для самостоятельного изучения постановки техники позирования в формате видео-уроков🫰

**подходит для спортсменов любого уровня, и даже для тех, кто с нуля начинает делать первые шаги в нашем спорте
** в личную работу - на занятия ко мне, можно попасть и новичкам, но только после прохожденяи интенсива, чтобы вы сначала обрели базу, и нам было над чем работать

подробнее читай в карусели 👉🏼

Пройдя интенсив :
• вы научитесь позировать и достойно представлять на сцене свои сильные стороны, и умело скрывать недочёты
• будете знать всю техническую и теоретическую часть позинга - что облегчит вам практические занятия (как в автошколе- сначала теория, а затем, зная все правила, уже можно выезжать в город 😎)
• вам легче будет определиться со своим образом и типажом, учитывая свой психотип
• сможете сформировать свою индивидуальную уникальную подачу на сцене, которая будет запоминаться судьям и зрителям своей неповторимой энергией

+ бонусом - в каждом занятии я рассказываю секреты закулисья, про оценку судей, как преподносить себя с психологической точки зрения, как быть замеченной, и многие другие профессиональные секреты, наработанные годами

+ будет 1 прямой эфир с ответами на ваши вопросы, где можно даже подключиться по видео, показать ваш позинг, и получить мой комментарий с разбором🫶

старт нового сезона 1 февраля
длительность 6 недель + еще 2 недели будет открыт доступ к урокам

стоимость 25.000 руб
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 125 руб
Просмотры
1K
Просмотры
993

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху