Запись

Интенсив по изменению жизни из 6 шагов (Анна Дёмина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив по изменению жизни из 6 шагов (Анна Дёмина)

Ссылка на картинку
изображение
ВОПЛОТИ В РЕАЛЬНОСТЬ ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ ЗА СЧЁТ СОЗДАНИЯ РАБОТАЮЩЕЙ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ
Если ты попал на этот сайт, то скорее всего:
  • Тебе кажется, что все вокруг успешнее, богаче и счастливее тебя
  • Ты убеждён, что зарабатывать и жить в своё удовольствие может кто-то, но только не ты
  • Ты устал видеть людей в Инстаграме, которые живут жизнью твоей мечты, и хочешь так же
  • Тебе надоело каждый год загадывать желания, которые всё равно не сбываются
  • Ты хочешь заработать больше, изменить окружение, стать энергичнее и свободнее и жить на максимум, но свыкаешься с обыденностью
А теперь честно ответь на вопрос: на сколько % твоя жизнь соответствует картинке идеальной жизни в твоей голове?
Если твой ответ меньше, чем 80%, то эта программа - твой шанс прожить 2020 год так, как ты представляешь себе в своих самых смелых фантазиях.
После интенсива ты:
  • Перестанешь сомневаться в своих желаниях и поймёшь, что ты достоин жить так, как только захочешь
  • Узнаешь эффективные техники и упражнения, которые помогли лично мне прийти к результату
  • Перестанешь сравнивать себя с другими и зависеть от чужого мнения
  • Научишься заполнять карту желаний так, чтобы она сработала на 200%
Формат: 2 видео mp4 + ворбук pdf
Автор - Анна Дёмина (deannsssss)
Моя цель - доказать тебе, что каждый, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ человек может жить так, как хочет ОН, а не как этого хотят от него мама, папа, общество и собака троюродного брата.
В 16 лет я перешла на домашнее обучение и завела блог. Родственники были против, они не поддерживали меня и говорили, что у меня ничего не получится. А в 17 я переехала в Москву одна она и вот уже полгода обеспечиваю себя сама.
Сейчас тебе, возможно, кажется, что что эта история не про тебя. И сейчас ты можешь просто закрыть этот сайт и продолжить жить так, как жила до этого. А можешь начать исполнять свои желания вместе со мной.
Что выбираешь?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
deannsssss автор анна дёмина достойная жизнь желания идеальная жизнь изменение жизни карта желаний счастье успех успешная жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху