Доступно

Интенсив Безмяса (Настя Лисица)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Интенсив Безмяса (Настя Лисица)

Ссылка на картинку
изображение
Питаться без мяса так, чтобы всего хватало — это реально!
После интенсива ты найдешь свою опору в питании и всегда будешь точно знать, что поесть.

Курс ориентирован на людей, которые не едят мясо, но едят другие большинство других животных продуктов — птицу (необязательно), рыбу, яйца, молочные продукты (по желанию).

Мы будем учиться выстраивать преимущественно растительный рацион с добавлением животных продуктов — по чуть-чуть, но регулярно.

Важно понимать: исключение каждого продукта требует подбора замены для него, исключение целой группы продуктов (например, молочных) требует в два раза больше внимания к подбору полноценной замены. Чем больше ты исключаешь, тем больше усилий нужно для поддержания баланса рациона.

Если нет строгих идейных убеждений, в связи с которыми употребление животных продуктов для тебя неприемлемо вообще, не исключай их. В качественном сбалансированном рационе их в любом случае будет немного.

Если хочется уйти ближе к веганству и есть животные продукты нерегулярно, редко или не есть совсем, лучше дождаться курса по веган питанию.
А еще ты:

— избавишься от тревоги на тему «а вдруг мне чего-то не хватает»

— обретешь уверенность в своем решении отказаться от мяса и научишься отстаивать свой выбор с опорой на данные доказательной медицины

— научишься балансировать рацион по белку, железу, кальцию и другим микроэлементам

— будешь понимать, зачем нужен каждый конкретный продукт и сколько его надо есть, чтобы пазл сложился

— сможешь легко заменять одни продукты другими, потому что будешь знать, что и где содержится

— научишься ставить реалистичные цели в питании и достигать их с удовольствием от процесса

— оставишь себя в покое и сможешь просто нормально поесть

Программа курса:

Вводный блок
Урок 1: Что делает питание здоровым?
Урок 2: Белок
Урок 3: Жиры
Урок 4: Углеводы
Урок 5: Витамины
Урок 6: Минералы

Основной блок
Урок 1: Мифы о мясе — что говорит наука?
Урок 2: Чем заменить мясо?
Урок 3: Чего и сколько надо есть — разбираем рекомендации по питанию
Урок 4: Баланс в каждой тарелке
Урок 5: Учимся планировать питание
Урок 6: К здоровью без срывов

Курс не рассчитан на людей с любыми заболеваниями, требующими особого подхода в питании, на тех, кто проходит лечение медикаментами или находится на лечебном питании, на детей, беременных и кормящих женщин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор настя лисица безмяса безрыбы веганство вегетарианство здоровое питание интенсив безмяса настя лисица постные блюда
Похожие темы
Просмотры
75
  • Цена: 140 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху