Доступно

Инструменты КПТ в клинической практике (Артур Фримен)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инструменты КПТ в клинической практике (Артур Фримен)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья и уважаемые коллеги!
С невероятным душевным трепетом и нескрываемой радостью спешим поделиться потрясающей новостью!
Впервые в Россию приедет друг, давний коллега и соавтор Аарона Т. Бека, ученый, исследователь и психотерапевт Артур Фримен (Arthur Freeman)!
Мы очень хорошо знаем его уже много лет по великолепным профессиональным и научно-популярным книгам, в том числе переведенных на русский язык: “Когнитивная терапия расстройств личности” в соавторстве с Аароном Т. Беком, “10 глупейших ошибок, которые совершают люди” и “Если бы да кабы… или 15 ментальных ошибок, которые мешают вам жить” в соавторстве с Р. Девульф.
Сразу после 10 дней в Санкт-Петербурге III Международный Съезд АКПП продолжит свою работу в Москве! Первый и единственный раз 3 и 4 июня 2017 года Артур Фримен представит свой семинар, посвященный различным техникам, в том числе и мотивационному интервью, использующихся в практике КПТ-терапевта «Инструменты когнитивно-поведенческой терапии в клинической практике»
Программа семинара
Несмотря на то, что подход называется когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), он включает в себя когнитивные, поведенческие, системные, интегративные, биологические, физиологические и аффективные элементы. Мишени для преобразований в КПТ зависят от концептуализации лечения с использованием когнитивного путь в качестве «входа» в проблемы. Часто терапевты путают некоторые основные термины и конструкции, например, автоматические мысли, схемы, промежуточные убеждения, или глубинные убеждения. Кроме того, такие факторы, как отношения, черты характера, индивидуальные стили, характер, или расстройства влияют на множество сложных задач для изменения в процессе терапии.
Этот семинар будет посвящен ряду когнитивных структур и уязвимостей. Использование Сократовского диалога и развития структурированного интервью. Дифференцирующие вопросы, позволяющие искать данные и другие вопросы, направленные на формирование отношений. Темы семинара:
  • развитие терапевтических отношений,
  • снижение сопротивления и повышение комплаенса,
  • процесс изменений,
  • само-помощь терапевта и профилактика выгорания,
  • завершение терапии
  • Использование мотвационного интервью, как интервенции в КПТ
Спойлер: Видеосеминар (не диск):
Инструменты когнитивно-поведенческой терапии в клинической практике
Перевод: Последовательный

Ведущий – Артур Фриман, профессор, клинический психолог, эксперт в области КПТ, автор бестселлеров и более 75 руководств по КПТ, один из основателей и преподавателей Академии Когнитивной Терапии (США, Нью-Йорк), экс-президент Американской и Международной Ассоциаций Когнитивно-Поведенческой Терапии. Мы очень хорошо знаем его уже много лет по великолепным профессиональным и научно-популярным книгам, в том числе переведенных на русский язык: "Когнитивная терапия расстройств личности" в соавторстве с Аароном Т. Беком, "10 глупейших ошибок, которые совершают люди" и "Если бы да кабы… или 15 ментальных ошибок, которые мешают вам жить" в соавторстве с Р. Девульф.
 
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
921
Просмотры
439
  • Цена: 35 руб
Просмотры
533
Просмотры
181

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху