Запись

Инструкция по вязанию платья Химена Наваррете [Akatava boutique]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инструкция по вязанию платья Химена Наваррете [Akatava boutique]

Ссылка на картинку
изображение
МК в формате PDF
Описание:
С радостью представляю подробную инструкцию к очень красивому, элегантному, авторскому вязаному платью из японской пряжи Noro
Мастер-класс содержит очень подробное словесное описание, много фотографий, схемы.
Платье подойдет для размеров 46-48, платье на модели: талия 78см, бедра 106см, 92см в груди, длина платья 100см.
Используемые материалы:
Пряжа: Noro Ayatori 10 мотков (40% Шелк, 60% Шерсть, 50г/142м), Victoria Anny Blatt 1 моток, Muguet Anny Blatt 1 моток.
Спицы круговые 3,5мм, крючок 2,5мм
Уровень сложности - средний.
Автор:
Татьяна (Akatava boutique Украшения и Одежда)
Спойлер: Автор о себе:
Уважаемые посетители!
Рада приветствовать Вас на страницах моего магазина эксклюзивных авторских украшений и вязаных вещей ручной работы!
Меня зовут Татьяна, и я представляю свое любимое творчество на Ярмарке мастеров.
Вяжу с детства, первую юбку и платье связала спицами под руководством, а дальше отправилась в самостоятельный путь, все осваивала сама, всему училась самостоятельно. Меня часто спрашивают на форумах, как я делаю свои работы, просят рассказать, какие техники использую. Сразу скажу, что никакими техниками не владею, беру материал и ваяю, пробую, переделываю, до тех пор, пока не добьюсь желаемого результата.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune ahri_knitting akatava boutique украшения и одежда автор наталья исакова платье вязаное платье коктейльное платье крючком платье летнее платье на лето обтягивающее свадебное платье свадебное платье кружево
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
614
Просмотры
634
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху