Запись

Инструкции полного оздоровления. Душа. Тело. Разум 2.0 Поток IV (Любовь Бодягина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    yana111
  • 3.
    Elena Peg
  • 4.
    Oksika
  • 5.
    chyka123
  • 6.
    Ksyambic
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инструкции полного оздоровления. Душа. Тело. Разум 2.0 Поток IV (Любовь Бодягина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа оздоровления организма через работу с телом (нутрициологический блок), душой (психологический блок) и разумом (работа с сознанием).

Программа курса


Как это работает?

Вводный урок

1. Эпигенетика
Как окружающая среда и наши ежедневные действия отражаются на нашей жизни и жизни последующих поколений.

2. Пищеварение и органы ЖКТ
Детальное устройство желудочно-кишечного тракта. Ротовая полость. Глотка, пищевод, желудок. Печень и желчный пузырь. Поджелудочная железа. Тонкая кишка. Толстая кишка. Функции. Причины дисфункций. Оздоровление. Схема «Поддержка слизистых». Примеры добавок для схемы. Методический разбор магния, лецитина, витамина С.

3. Питание
Энергетика продуктов. Энергетика заболеваний. Индивидуальные рекомендации питания в зависимости от недугов и конституции. Методическое руководство по жирорастворимым витаминам А, D, E, K.
4. Детокс
Теоретические основы понятия ДЕТОКС. Биохимия детокса. Кофакторы детокса. Снимаем токсическую нагрузку, окружающую нас. Интерпретация результатов УЗИ органов брюшной полости. Схемы: кишечник; печень и желчный; антипаразитарная программа. Добавки для схем. Запись прямого эфира с разбором часто задаваемых вопросов.
5. Иммунная система и лимфа
Основы знаний об иммунной системе. Кишечник и микробиом. Повседневные правила для здоровья кишечника. Температура как признак работы иммунной системы. Здоровье и принципы работы лимфатической системы. Схема "Восполнение кишечника". Список добавок для схемы. Методичка по рецептам Часть 4. Рецепты и добавки при простудах и температуре. Протокол работы с лимфой. Очищение и поддержание здоровья лимфатической системы.
6. Расшифровка анализов. Базовый чек-ап взрослых и детей
Методический материал. Общий анализ крови. Железообмен. Биохимия. Диагностика здоровья печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Белковый обмен. Липидный обмен. Углеводный обмен. Общий анализ мочи и копрограмма. Запись прямого эфира.
7. Энергия и жизненные силы

Митохондрия как завод по производству энергии. Функции и здоровье митохондрий. Питательные вещества для митохондрий. Тактика закрытия дефицитов организма. Окислительный стресс. Надпочечники. Нейромедиаторы. Тест на дефицит нейромедиаторов с рекомендациями о восстановлении баланса. Методический материал по оздоровительным капельницам.
8. Женское здоровье

Патологии женской репродуктивной системы, которые могут приводить к бесплодию. Причины и пути решения. Мужское бесплодие. Либидо. Методическое пособие Витамины группы В. Методическое руководство ЙОД. Протокол йодозагрузки.
9. Курс на антистресс

Стресс. Виды стресса. Влияние хронического стресса на организм. Надпочечники. Стадии усталости надпочечников. Перинатальный и постнатальный стресс. Симпатическая и парасимпатическая нервная система. Синдром хронической усталости. Адаптогены. Функции и описание адаптогенов. Виды и применение адаптогенов. Ароматерапия как антистресс-инструмент. Дыхательные практики. Методическое пособие Витаминоподобные вещества.

10. Женская репродуктивная система
Функции женской репродуктивной системы. Оплодотворение. Менструальный цикл. Нутрицевтическая поддержка во время менструации. Эстроген. Симптомы дефицита. Тактика повышения. Симптомы эстрогендоминирования. Тактика работы с эстрогендоминированием. Тестостерон. Прогестерон. Тактика работы при дефиците прогестерона. ФСГ. ЛГ. Пролактин. Симптомы повышения пролактина. Тактика снижения. Методическое пособие МИНЕРАЛЫ.

11. Намеренное создание наилучшей жизни

Жизнь, которую я выбираю.

12. Осознанность

Я - центр всего, что со мной происходит.
13. Здесь и сейчас
Мое сегодняшнее состояние определяет то, что ждет меня впереди.
14. Проработка травм прошлого
Мое сегодняшнее состояние - результат прошлого опыта.

15. Проработка убеждений
Моя действительность - это практический результат того, что я думаю о мире, себе и других людях.


Практическая часть урока "Проработка убеждений"


16. Стабильность и гармония

Значение и раскрытие энергоцентров безопасности и удовольствия

17. Воля и безусловная любовь

Баланс между волевыми действиями и безусловным принятием данности бытия

18. Проявление себя и своих идей

Реализация и предназначение

19. Воплощение намерения в действительность

Пошаговый план техники манифестирования

20. Финальная медитация осознанного оздоровления

30 минут эффективного самопрограммирования
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
душа инструкции полного оздоровления любовь бодягина тело
Похожие темы
Требуется организатор Разум, душа и тело (Арина Никифорова)
  • Цена: 80 руб
Просмотры
168
Просмотры
355
  • Цена: 60 руб
Просмотры
54
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху