Доступно

[Институт прикладных социальных технологий] Работа с телом в психологическом консультировании, 3 месяц

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Институт прикладных социальных технологий] Работа с телом в психологическом консультировании, 3 месяц

Ссылка на картинку
изображение
Основная задача программы - дать слушателям целостное и системное представление о возможностях работы с телом в психологическом консультировании.

Работа с телом в психологическом консультировании становится все более популярной, поскольку обеспечивает гармоничный и эффективный результат. Однако большое разнообразие различных методик и подходов психологического консультирования требует от современных психологов серьезных знаний для их гибкого и правильного применения.

Программа "Работа с телом в психологическом консультировании" обеспечивает системный взгляд на различные подходы ТОТ и включает изучение всех актуальных на сегодняшний день подходов и методов телесно-ориентированной терапии.

В процессе обучения слушатели познакомятся со всеми подходами и методами психологической работы, которые относят к телесно-ориентированной терапии.

Слушатели также познакомятся с уникальными авторскими методами работы ведущих российских специалистов.

Кому может быть интересно?
  • Профессиональные психологи
  • Студенты и слушатели психологических программ
  • Медицинские и педагогические работники
  • Работники смежных отраслей
Продолжительность обучения — 8 месяцев
Срок освоения — 250 часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
институт прикладных социальных технологий консультирование психология телесно ориентированная психотерапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху