Запись

[Институт Открытого Поля] Сложный случай. Группа супервизии (Елена Веселаго)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Wild
  • 2.
    ChivaOm
  • 3.
    adil
  • 4.
    Lin_21
  • 5.
    Ilumina
  • 6.
    alla777
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Psy_psy
  • 9.
    Zatyu
  • 10.
    Aleks1985
  • 11.
    julia1986
  • 12.
    BlueMirror
  • 13.
    Капибара
  • 14.
    Хюремия
  • 15.
    KMB18
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Dziu
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Институт Открытого Поля] Сложный случай. Группа супервизии (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Елена Веселаго сделает расстановки по запросам коллег о сложных случаях в практике. Такая расстановка позволяет выявить личный резонанс или «слепое пятно» помогающего специалиста, проявившееся в сложной работе с клиентом.
В супервизии коллега получит: диагностику "белого пятна", проявившегося в заявленной истории, ее исцеление в рамках доступных методов и процессов, рекомендации по дальнейшей исцеляющей работе, рекомендации по улучшению сеттинга практики для ограничения похожих резонансов в дальнейшем. Возможны также рекомендации по повышению образования и тренировке навыков в области, влияющей на резонирование выявленных проблем.
Для кого:
  • в качестве супервизируемых могут участвовать расстановщики, как учившиеся у Елены Веселаго, так и в других школах
  • также в качестве супервизируемых могут участвовать помогающие специалисты других профессий: психологи, социальные работники, коучи, врачи
  • в качестве заместителей и наблюдателей могут участвовать все желающие*, хорошо знакомые с методом расстановок и правилами безопасности
В качестве запроса на супервизию может быть представлен конкретный случай из практики (или группа однотипных случаев). Например:
  • «мне трудно работать с беременными женщинами / с разводящимися парами / с темой денег и т.п.»
  • «я поработала с этим клиентом и плохо себя почувствовала»
  • «расстановка с этим клиентом (или в этот день) не шла, мне было трудно работать»
  • «я чувствую личный интерес к этому клиенту», «между нами возник личный конфликт»
Не принимаются на супервизию запросы:
  • об организации практики: «не могу начать практику», «не знаю, сколько денег брать за свою работу» и т.п.
  • о рекомендациях «как надо было с этим работать» или «как теперь с этим рабтать» (но подобные рекомендации могут быть даны ПОСЛЕ диагностики сложного случая)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху