Доступно

Instagram: Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Машадаша
  • 2.
    Elenas
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Instagram: Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет. Предлагаю вам несколько методов заработка в Instagram. Основной упор сделан на раскрутку белого проекта, но есть и способы, которые позволят увидеть профит сразу же. Упор в основном на бурж, так как работаю только с ним, но можно подстроить и под ру, так как все что появляется здесь, создается сначала там.
С Instagram-ом знаком давно, как-то уже продавал свой первый мануал, где описал методы, с помощью которых раскрутил аккаунт до 5к.
А профиль жив до сих пор и имеет почти 28к фолловеров.
В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.
Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.
Прилагается софт: парсеры профилей (био, кол-во фолловеров, вебсайт урл, гео), регер аккаунтов + способ регистрации аккаунтов без Bluestack на PC
Первый день сетап 10 аккаунтов, обычно я жду сутки после того как вставил ссылку и начинаю спамить. Второй день – добавлено еще 10 аккаунтов, дальше работа с 20 аккаунтами. Мой способ слива не совершенен, я делал все просто, без красивых прелендов, поэтому такой EPC, но вот еще одна стата человека, у которого 30 аккаунтов с грамотным оформлением (20 сентября)
где EPC выше в 3 раза. Соответственно больше трафа – больше денег.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
376
Просмотры
343
Просмотры
265
Просмотры
294

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху