Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инстаграм блогер (Ксения Лебедева)

Ссылка на картинку
изображение
Зарабатывать на блоге — одна из самых привлекательных возможностей последнего года. Но кажется, что количество блогеров превышает мыслимые пределы, все возможные темы уже себя исчерпали, а свою страничку пытается монетизировать каждый третий.

Я сама начинала вести Инстаграм вслепую – и за первые полгода выросла всего на 5 тысяч. Не понимала, копалась, анализировала… А потом, за следующие 6 месяцев, набрала оставшиеся 90 тысяч, потому что начала понимать, как устроена эта кухня.

В этом курсе я расскажу всё, что нужно знать и новичку, и продолжающему блогеру. Сюда вложен как весь мой блогерский опыт, так и ключевые стратегии маркетинга.

И эти методы будут работать в любом блоге: за последние 8 месяцев я провела 74 консультации и написала 139 разборов. Я знаю, о чём говорю.

Кто ведет курс?
Ксения Лебедева, Инстаграм-блогер. Её доход от блога вырос от 10 тысяч в месяц до полумиллиона — всего за 4 месяца. Ксения консультирует новичков и профессионалов по вопросам оформления и продвижения блога, ведет собственные курсы по маркетингу и может монетизировать что угодно — от любви к чтению до умения петь.

Инстаграм100.000

Доход Тогда50.000

Доход Сейчас500.000

Время4 Месяца
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
526
Просмотры
949
Mokosh
Mokosh
Складчик
Сообщения
Монеты
+156.0
Оплачено
398
Купоны
0
Кешбэк
50
Баллы
28
  • #2
Здравствуйте, я уже оплачивала эту складчину и как вновь оказалась в списке- ума не приложу! Можно ли меня из списка удалить)?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали firsmary и Lady_Daria
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху