Доступно

Инстаграм без прикрас. Тариф «Сами с усами» (Дарья Берг, Ирина Смирнова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инстаграм без прикрас. Тариф «Сами с усами» (Дарья Берг, Ирина Смирнова)



Инстаграм без прикрас
Востребованная интернет-профессия за 6 недель
Мы вместе пройдем путь от основ до первых клиентов
Авторский онлайн-курс Дарьи Берг и Ирины Смирновой
• Реальная практика с клиентом
• Удобная рабочая тетрадь
• Дополнительные вебинары от приглашенных экспертов


Программа курса
Модуль 1. Основы работы в Инстаграме
Модуль 2. Подготовка к первым подписчикам
Модуль 3. Insta-контент
Модуль 4. Продвижение профиля
Модуль 5. Таргетированная реклама
Модуль 6. Профессия администратор Инстаграм
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
407
Просмотры
568
Просмотры
424
Просмотры
2K
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@KorefanRamzesa, здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора.
 
Комментарий
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+165.3
Оплачено
12 866
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
310
  • #3
@Аяна, Спасибо, я так и сделал, но что то долго все время ждать, хочется сразу после оплаты, но иногда материалы изначально недоступны:( Я понимаю что никто в этом не виноват, и есть правила 48 часов и так далее, но тем не менее:)))
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@KorefanRamzesa, Вы сами ответили на свой вопрос) Это невозможно отследить. Все материалы хранятся в хранилищах, которыми руководят совсем другие организации и у них свои правила.
 
Комментарий
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+165.3
Оплачено
12 866
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
310
  • #5
@Аяна, Та я и на против этого, я только за, но вы понимаете, что такое нетерпежка:) Я не против правил, я только за, без правил была бы Анархия, а нам этого не нужно:)
 
Комментарий
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+288.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #6
присоединяемся, ДОСТУПНО 👁



Нейросети для бьюти мастеров
📌


Нейросети для бьюти мастеров (Анна Завацкая) « Складчикам курсы « Складчики
Что нейросеть может делать за вас: писать тексты для постов придумывать идеи для reels создавать сценарии сторис и reels подбирать хештеги писать продающие тексты придумывать тексты смс-рассылок для клиентов и многое другое. И всё это за 5 секунд


Влюбить и продать за 60 секунд
[Школа речевого имиджа и дизайн голоса] Влюбить и продать за 60 секунд. Тариф Звездный (Седа Каспарова) « Складчикам курсы « Складчики

ХОТИТЕ ВЫСТУПАТЬ НА ЛЮБУЮ АУДИТОРИЮ: - Легко и уверенно - Управлять вниманием - Правильно доносить свои мысли МЫ ВСЕ ВЫСТУПАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: 01 НА РАБОТЕ Презентуем свою идею клиентам Проводим планерки Аргументируем свою позицию руководителю 02 В ОНЛАЙН Проводим эфиры в своем блоге Выступаем...



Чистка от негатива и возврат себе своих ресурсов (Наталия Коробкова) « Складчикам курсы « Складчики
Уберете негативные эмоциональные связи с человеком и не одним/Вернете себе вложенные инвестиции/Почистите себя от негатива телесно и ментально/Поймете больше себя и других людей и почему с ними так сложились отношения
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху