Доступно

Инстаграм-112. Тариф Стандарт (Зарина Ивантер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инстаграм-112. Тариф Стандарт (Зарина Ивантер)

Ссылка на картинку
изображение
Больше клиентов для вашего бизнеса
Система увеличения продаж с помощью Инстаграм
  • Что и как писать
  • Как набирать подписчиков
  • Как продавать
…Вы просыпаетесь утром, завариваете чашку чая или кофе, прихватываете сырник, устраиваетесь поудобнее на диване и открываете Инстаграм. Отвечаете на свежие комментарии к вашему вчерашнему посту, пересылаете администратору несколько заказов, поступивших в директ. Проверяете их оплату в банковском приложении.
Вопросы подписчиков наталкивают вас на новую идею, и теперь вы хотите написать о ней сегодня вечером — хотя это немного выбивается из заранее подготовленного контент-плана.
Просто вы понимаете, что последняя тема «зашла» особенно хорошо, и у вас появилась идея необычного продукта.
Ваш блог — это место силы для вас. Здесь вы окружены людьми, которые вам доверяют и с благодарностью читают и применяют то, чем вы делитесь. Какое это удовольствие — видеть, что приносишь пользу, и тебя ценят.
Вам не надо никому ничего впаривать. Достаточно описать понятно свой продукт — и люди покупают. А порой клиенты сами просят ввести новую услугу, организовать курс или добавить в ассортимент что-то новое.
Чашка чая допита. В груди тепло, можно начинать этот день и приниматься за работу. Спокойно и сосредоточенно заниматься любимым делом.
Слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Пожалуй, и правда картинка получилась чересчур сахарной.
Хорошо, вы не спокойно сидите с чашкой, а глотаете её на ходу. Настроение немного портит едкий (но в чем-то справедливый) комментарий в Инстаграм — критики есть у всех, кто ведет публичный блог. Хочешь-не хочешь стрессовую ноту вносит хвастливый пост конкурента.
А ещё сообщение от администратора о том, что ей срочно надо уехать к больной бабушке в деревню, где нет интернета. И вы понимаете, что спокойно и сосредоточенно творить сегодня не получится — надо будет отвлекаться на миллион срочных вопросов.
Но по большому счету ситуацию это не меняет. Когда есть лояльная аудитория, которой близко то, что вы говорите и делаете, вы чувствуете себя уверенно. Понимаете, что вы востребованы, можете хорошо зарабатывать и наращивать выручку, не выступая в роли просителя или навязчивого продавца.
Что обычно мешает писать и продавать через Инстаграм?
Причин много, давайте посмотрим самые распространенные.
«Я много работаю, и у меня нет времени на ежедневные посты и 8 сторис»
Когда начинаешь читать статьи и слушать специалистов по Инстаграм, порой охватывает отчаяние. Да, впереди ждут золотые горы, но для этого надо делать по 2 полезных и разнообразных поста в день, выкладывать 5-10 вовлекающих сторис, продумать или купить стильные шаблоны для своего аккаунта и придерживаться его, обрабатывать фотографии в разных приложениях, комментировать других блогеров, придумывать конкурсы и выходить в прямые эфиры.
Понятно, что у занятого человека нет на это времени.
Посмотрим с другой стороны. Сейчас в супермаркетах огромное разнообразие продуктов, а в интернете — невероятное количество рецептов и советов по украшению блюда.
Но вы не ставите себе задачу каждый день использовать все это великолепие, чтобы кормить своих детей. Проведя эксперименты, вы выбираете несколько качественных продуктов, несколько простых рецептов, которые удобно готовить и нравятся семье. И всё хорошо, дети довольны и растут, а у вас есть время для других дел.
То же самое и с Инстаграм. На первом этапе нужно потратить больше времени: нащупать то, что нравится вашей аудитории и «с руки» делать вам.
Кому-то больше подходят фото и тексты, кому-то быстрее и комфортнее наговорить видео, кто-то не любит фотографироваться и предпочитает картинки своего продукта или чего-то, связанного с темой, или вовсе вместо фотографии выкладывает заголовок своего поста.
И блог растёт.
Если вы решите месяц не кормить детей, а потом приготовить им фуагра с французским соусом и мильфей, ничего хорошего не выйдет.
Так и с блогом — лучше более или менее регулярно заниматься качественными постами и продвижением, нежели раз в месяц выдавать что-то невероятное с применением всех правил и приложений.
«Пробовала много — в итоге мало лайков, мало комментариев, продажи не растут»
Брали девочку, которая ссылалась на крутое обучение, она что-то делала, проводила конкурсы и марафон, но к росту подписчиков и продаж это не приводило. Выброшенные деньги.”
Мне кажется, что только друзья из жалости оставляют комментарии — ой, как красиво или ой, как вкусно — а остальные как будто бы меня не видят.”
Набрала базу массфолловингом, делаю посты каждый день. А один раз решила проверить — на моих постах только один лайк не из лайк-чата. Наверное, у меня нет собственной активной аудитории.”
Делаю советы, списки, пояснения, добавляю опросы и голосования. Инстаграмом теперь приходится заниматься каждую свободную минуту, а результат вырос совсем незначительно.”
Упоминание у блогеров сработало только на увеличение подписчиков, реальных клиентов не прибавилось.”
Позволю себе вернуться к кулинарной аналогии. Если есть классная духовка, отличные яйца и прекрасный сахар, но ты забудешь насухо протереть емкость для взбивания, безе не получится.
Можно купить халяльное мясо, правильный рис и лучшие овощи, но если не положить в нужный момент соль и специи — вместо шикарного плова будет позор.
Рецепты в Инстаграм не так уж сложны. Но чтобы «бисквит поднялся», надо соблюдать технологию и не забыть ключевые ингредиенты. В том числе и те ингредиенты, о которых обычно не говорят…
«Обо всем уже написано»
Многие считают, что невозможно найти незанятую тему — обо всем уже кто-то пишет. Да, постаравшись, в сети можно найти практически любую информацию.
Обилие информации – это и потрясающие возможности, и бич нашего времени. Обнаружив одну статью на интересующую вас тему, вы найдете еще две с прямо противоположными сведениями и пять других, которые противоположны не полностью, а частично.
Людям нужна не голая информация, а информация, переработанная и исходящая от эксперта, которому они доверяют. Таким человеком часто становится профессионал, который ведёт блог в соцсети. Вам близка его точка зрения, он вам симпатичен по-человечески, вы уже применили некоторые из его советов и довольны результатом. И вы готовы не только читать, но и покупать у него.
Иногда пугает соседство и сравнение с существующими популярными аккаунтами
В них десятки тысяч подписчиков, а посты взрываются от лайков и комментариев.
Взвешенным шагом здесь было бы взять на вооружение «стратегию двух лет». Многие из нас склонны переоценивать то, что можно сделать за месяц, и недооценивать то, что можно сделать за два или три года. Начинающий аккаунт выглядит совсем не таким сильным, как похожие, которые развиваются уже давно.
Но если есть стратегия, четкий план действий и регулярная работа, через год аккаунт уже будет выглядеть очень достойно, а через два — станет одним из самых сильных в своей нише.
При этом, чтобы начать зарабатывать на своем инстаграме, необязательно ждать 2 года и сотен тысяч подписчиков. Зарабатывать можно и с маленьким количеством, но целевых, лояльных читателей.
Есть две конкретные стратегии, которые позволяют успешно конкурировать более популярными блогами…
Приглашаю вас на курс «Инстаграм-112»
Это ёмкий, фундаментальный курс. Его цель — дать отфильтрованные знания и построить с вами систему, чтобы в дальнейшем вы получали от Инстаграм максимум выгоды, затрачивая минимум времени и не отвлекаясь на малоэффективные фишечки.
Думаю, что вы уже видели другие курсы по этой теме и примерно представляете, чему на них учат. Поэтому я начну с того, чем мой курс отличается от других.
1. Авторы большинства других курсов стараются дать как можно больше информации. Я — как можно меньше
Почему? Как мы уже говорили, практически любую информацию в мире, а тем более по такой теме как Инстаграм, можно найти в сети. Обилие информации — это боль.
Какая вам радость от того, что вам назовут десятки приложений для создания и обработки визуального контента, если нужна куча времени, чтобы в них разобраться, и вообще непонятно, что выбрать и как конкретно это использовать в своем аккаунте?
Я даю необходимый минимум информации, но тщательно отобранной и структурированной. А в сэкономленное время мы занимаемся стратегическими вещами, которых просто нет в других курсах.
2. Определяем вашу стратегию
Есть работающие технологии продаж, отточенные в течение десятилетий. В силу того, что Инстаграм — относительно новая площадка, мало кто понимает, как применить эти технологии именно здесь.
Мы проработаем ваше уникальное позиционирование, личный бренд, целевую аудиторию, выигрышно отстроим вас от конкурентов и выстроим воронку продаж.
Этот курс — больше, чем просто Инстаграм. Мы займёмся тем, что системно не делает большая часть ваших конкурентов и вообще предпринимателей.
3. Я научу вас писать тексты
Которые цепляют вашу целевую аудиторию, выигрышно отличают вас от других, легко читаются, устанавливают эмоциональную связь, вовлекают в общение.
«Научу» — значит дам понятную пошаговую технологию, и мы вместе отработаем её на практике, на ваших постах в течение двух месяцев. (Вам надо будет выбрать вариант этого курса с обратной связью.)
Если у вас хороший контент, любая реклама приносит лучшие результаты. На вас охотнее подписываются, растет доверие и симпатия к вам, подписчики переходят в покупателей.
4. Не тратим время на сложные, серые сервисы и техники. А осваиваем все самое крутое в официальной таргетированной рекламе
«Спарсить аудиторию, конвертировать CSV в XLSX, обработать через бот и прогнать через сервис» — таких методик нет в этом курсе.
Во-первых, Инстаграм объявил войну серым сервисам (для массфолловинга, масслукинга, сбора данных и т.п.) и постепенно изживает их.
Во-вторых, Инстаграм развивает свою таргетированную рекламу с использованием искусственного интеллекта. Гораздо разумнее инвестировать время в изучение «белых» методов продвижения, которые во многих нишах дают классные результаты сейчас и несомненно имеют большие перспективы.
5. Участников курса веду лично я
Не кураторы, которые дают короткие отписки по вашим ДЗ. Если вы выберите вариант курса с обратной связью, вы будете её получать именно от меня.
Я лично помогу вам определиться со стратегией и темами контент-маркетинга, мы вместе проработаем план публикаций.
В течение двух месяцев вы сможете присылать мне «на проверку» все ваши посты перед публикацией.
6. Настоящая гарантия
Вы прошли курс и недовольны результатом? Напишите мне в течение 60 дней после покупки, и я верну деньги. Единственное условие — вы должны показать, что выполняли домашние задания.
Почему необходимы выполненные домашние задания? В этом курсе — мой опыт, моя душа, много времени и сил. Я хочу передать их тем людям, которые подходят к обучению серьёзно.
За 60 дней вы не только получите все материалы курса, у вас будет возможность полностью проверить его в деле.
Спойлер: Программа обучения
Программа обучения
Программа курса состоит из шести модулей. Сразу после приобретения вам будет открыт первый из них.
В дальнейшем вы будете получать доступ к новому модулю каждую неделю. Время между уроками даётся для выполнения домашних заданий.
Модуль 1. Вырабатываем стратегию вашего аккаунта
  • 7 форматов блогов в Инстаграм и их подвиды — какой из них лучше выбрать для ваших целей?
  • Прорабатываем позиционирование
  • Прорабатываем матрицу вашего личного бренда
  • Как успешно конкурировать с более популярными блогами — стратегия №1
  • Как успешно конкурировать с более популярными блогами — стратегия №2
Модуль 2. Текстовый контент. ЧТО писать. Продающий контент-план
  • Четыре этапа воронки продаж в Инстаграм. Структура постов для каждого из этих этапов. Конкретные шаблоны, которые работают на повышение продаж
  • Как сделать уникальным и цепляющим каждый ваш пост
  • Технология установления эмоциональной связи с читателями
  • Структура продающих постов. Как продавать не «впаривая» и не выступая в роли просителя
Модуль 3. Текстовый контент. КАК писать легкие и вовлекающие посты
  • Структура полезного поста. Тонкости вступления и заключения. Как не надо делать.
  • Самые эффективные приемы сторителлинга
  • Особенности сторителлинга в Инстаграм. Как написать историю о себе «на миллион долларов». Как писать продающие истории клиентов. Истории для захвата внимания
  • Как писать захватывающие заголовки и вовлекающие вопросы. Конкретные приёмы и шаблоны
  • Эффективный процесс подготовки и создания постов. Как подойти к нему так, чтобы писать легко, уверенно, регулярно и не терять время в творческих муках
Модуль 4. Визуальный контент
  • Как подойти к визуальному контенту. Где надо «заморочиться», а на что нет смысла терять время. Как выработать свою визуальную концепцию. Как не надо делать
  • Как провести фотосессию автора блога, услуги или продукта, которая снабдит вас фотографиями на годы. Как выбрать фотографа, сформулировать техзадание (делюсь своими чек-листами), подготовиться
  • Отобранные мною приложения для обработки визуального контента и несколько функций, которые необходимо освоить
  • Эффективные сторис, прямые эфиры, IGTV
Модуль 5. Продвижение через паблики, блогеров, марафоны, гивэвеи и хэштеги
  • Как встроить блогеров в свой ограниченный бюджет. Как найти подходящий паблик или подходящего блогера. Как быть с «накрутками». Как строится работа с блогерами, на что надо обратить внимание. Требования к рекламному тексту. Частые ошибки
  • Взаимный пиар: как подступиться, чего опасаться, какие могут быть подводные камни
  • Как не обжечься на гивэвеях. Как отличить «хороший» гивэвей от «плохого»? Когда нужны гивы, а когда опасны?
  • В каких случаях работают хэштеги и как правильно их использовать
  • Марафоны — технология и фишки
  • Как увеличить охваты
Модуль 6. Таргетированная реклама
  • Главные принципы, которые надо понять о современной таргетированной рекламе, чтобы правильно выработать свою стратегию, при желании настраивать рекламу самостоятельно или владеть ситуацией, работая с подрядчиками
  • Успешные и неуспешные стратегии, которые использовала я. Три стратегии работы с таргетированной рекламой, которые в моей практике оказались наиболее эффективными
  • Важные нюансы, о которых необходимо помнить при запуске таргетированной рекламы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор зарина ивантер блог в инстаграм продвижение продвижение инстаграм
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
412
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху