Требуется организатор

[Inga Marita school] Весенняя перезагрузка. Тариф Стандарт (Инга Марита)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    светуся
  • 3.
    Krotik
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    Ninel baronessa
  • 8.
    Barbi1974
  • 9.
    Кроша
  • 10.
    Viktoria0307
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Inga Marita school] Весенняя перезагрузка. Тариф Стандарт (Инга Марита)

Ссылка на картинку
изображение
Последние зимние дни словно белоснежный мохеровый платок. Легкий, как паутинка. Нежный и теплый, и его не хочется выпускать из рук… Изысканное дополнение к твоему гардеробу.

А весеннее настроение найдем в жизнеутверждающем рисунке. Ты вышьешь на платке фантазийные цветы, гнездышко на ветке и милейшую птичью семью: как папа и мама учат летать оперившегося детеныша) Ведь когда мы говорим “весна”, подразумеваем новую жизнь. И женщина чувствует это особенно тонко, ведь она сама - источник жизни…

Ты закончишь вышивку в первые весенние дни и сделаешь себе на 8 Марта изящный подарок в стиле “от кутюр”!
И не нужно ломать голову - а где же взять этот чудесный платок.

А сейчас я подскажу, как еще использовать идею вышивки.

Можешь выполнить аппликацию НА ТКАНЕВОЙ СУМКЕ, СВИТЕРЕ. Твоем или детском - дочурка оценит) Или “переселить” на одежду ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КОМПОЗИЦИИ. Например, вышить на джемпере только птицу, веточку или цветы.

Не устаю повторять, что Inga-Marita SCHOOL - больше, чем просто вышивка. Радуюсь, как ребенок, когда вижу, насколько изобретательны мои ученицы.
И курс “Весенняя перезагрузка” тоже открыт для экспериментов.
Необязательно повторять в точности мою работу. Сама решишь, в какой части платка поместить вышивку и сколько бисера пустить на крылья и цветы. В конце концов, можешь придумать СВОИХ птиц. Особенных…
Так и слышу: “А у меня есть подходящий платок! Причем не мохеровый, а тканевый. И я бы хотела сделать вышивку не монохромной, а многоцветной…”
Дорогая♦ рукодельница, экспериментируй
сколько хочешь. Кстати, вместо сеточки вполне подойдет органза. И совсем не обязательно вышивать птиц теми же нитями, из которых сделан платок. Расскажи в чате о твоем выборе комплектации и цветовых решений.

КОМУ ПОНРАВИТСЯ НОВЫЙ КУРС?
️ Желающим побаловать себя новым утонченным аксессуаром в преддверии весны
️ Он подойдет всем поклонницам вышивки - работающим и крючком, и иглой
N.b.! Курс не обучает вышиванию на сетке люневильским крючком. Ты должна уметь запялить сетку в раму или пяльца.

Я подготовила для тебя 8 видеоуроков от 2 до 15 минут:
Ты смотришь уроки на любом девайсе (компьютере, телефоне или планшете) и повторяешь мои движения. Это нетрудно.
Урок 1. Готовимся
к работе. Материалы. Выкройка (можно скачать, формат jpeg). Переносим рисунок.
Урок 2. Крылья. Вышиваем бисером.
Урок 3. Крылья. Вышивание пайетками.
Урок 4. Туловище. Вышиваем кид мохером.
Урок 5. Бутоны. Вышивание мохером.
Урок 6. Снимаем вышивку с рамы. Обработка изнаночной стороны. Вырезаем аппликацию. Размышления на тему сюжета на платке.
Урок 7. Сюжет на платке. Расположение аппликации. Вышиваем веточку. Сборка сюжета.
Урок 8. Подводим итоги. Фотогалерея. Инструкция по уходу за вышивкой (не забудь скачать ее).
Урок 9. БОНУСНЫЙ УРОК! Вышиваем розы на платке.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 230 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
528
  • Цена: 395 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху