Доступно %

[Inga Marita School] Рулетка Hautecouture. Моя ткань от кутюр (Инга Марита)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
185 РУБ
166.5 РУБ -10%

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Inga Marita School] Рулетка Hautecouture. Моя ткань от кутюр (Инга Марита)

Ссылка на картинку
изображение
Курс проводится в рамках темы рулеткаHAUTECOUTURE, где Вас ждет неповторимая, творческая энергия, которая даст новый толчок к самообновлению.
Мы будем ждать Вас на площадке инстаграм в закрытой группе, где только 3 августа, в день старта курса, откроем секрет рулетки.
Мастер-класс будет проходить в закрытой группе Инстаграм. Серия Уроков - прямых эфиров с обратной связью в комментариях.
Что мы будем вышивать на курсе, это аппликация, аксессуар или интерактивная композиция?
- особенность этого курса заключается в том, чтобы сохранить интригу происходящего до самого старта курса. Тема "МОЯ ТКАНЬ ОТ КУТЮР" подразумевает огромный объём информации для создания собственного дизайна декорирования ткани. А где Вы её примените - будет зависеть от Ваших предпочтений.
Важно ли иметь навыки работы люневильским крючком?
- смело можно приходить на курс всем кто владеет не только крючком, но и иглой. Курс предполагает множество техник и адаптирован к работе иглой. Однако нужно принять во внимание , что некоторые рабочие процессы при использовании в работе иглы, потребуют больше времени.
Важно (!) курс не является обучающим по Основам люневильской вышивки.
Сколько по времени продлится курс?

- уроки будут проходить размеренно, ежедневно. Длительность курса напрямую зависит от успеваемости группы. Постараемся уложиться в 3 недели .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
haute couture hautecouture inga marita inga marita school marita инга марита моя ткань от кутюр от кутюр
Похожие темы
Просмотры
182
Просмотры
736
Просмотры
1K
Просмотры
932
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху