Требуется организатор

[Инфошкола] Интернет-профессия по-женски (Ирина Изоточкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Amelina
  • 2.
    Мария567890
  • 3.
    Любопытный лис
  • 4.
    Elenykelenyk
  • 5.
    Verbena
  • 6.
    Kristina67
  • 7.
    jul.nv
  • 8.
    Маркиза Маиндфэнг
...
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Инфошкола] Интернет-профессия по-женски (Ирина Изоточкина)

Ссылка на картинку
изображение

Таргетолог имеет четыре неоспоримых преимущества перед другими специалистами.

1) У таргетолога свободный график работы.
2) Таргетолог получает значительно больше остальных. Средний доход опытного профессионала 100 000 -150 000 рублей в месяц.
3) Таргетологу не нужно приходить в офис. Все задачи выполняются через интернет, а значит можно работать из дома или постоянно путешествовать.
4) У таргетолога никогда не будет конкурентов, потому что клиентов мало не бывает. Даже если у заказчика уже есть такой сотрудник, он все равно заинтересован в сотрудничестве.
Конечно же таргетологами хотят стать все, однако по статистике, женщинам эта профессия дается значительно легче и работаем мы более ответственно и профессионально, поэтому я обучаю только женщин.
Кстати, почему я это делаю и какие результаты есть у меня самой?
Мне удалось пройти путь от менеджера в салоне связи с зарплатой в 15 000 рублей, до успешного таргетолога с доходом более 200 000 рублей в месяц. Этот путь занял у меня чуть больше года и все началось как раз с посещения онлайн-курсов. После курсов, первое время я набиралась опыта и работала бесплатно. Потом постепенно брала платные заказы, совмещая их с основной работой. После того, как я освоилась и мой доход вырос, ушла из салона связи и работаю на себя.
Я до сих пор очень хорошо помню момент, когда я поняла, что больше не нужно идти на работу, больше не придется выслушивать претензии начальника. Я могу нормально выспаться, заняться собой, провести время как хочу. И это не выходные, так теперь будет всегда.
Сейчас у меня сформировалась очень большая база постоянных клиентов и не прекращается поток новых. Я с большим удовольствием готова делиться заказами на партнерских условиях с будущими таргетологами. Но чтобы быть уверенной в качестве работы, я обучаю этой профессии сама и доверяю только тем, кто прошел мой бесплатный курс и продвинутую программу.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

Поддерживающие занятия (29 уроков)
МОДУЛЬ 1. Подготовка рекламной площадки (4 урока)
МОДУЛЬ 2. Подключение приложений и виджетов к сообществу ВКонтакте (2 урока)
МОДУЛЬ 3. Работа в рекламном кабинете ВКонтате (6 уроков)
МОДУЛЬ 4. Форматы рекламных объявлений (4 урока)
МОДУЛЬ 5. Поиск целевой аудитории (2 урока)
МОДУЛЬ 6. Обзор функционала платформы TargetHunter (2 урока)
МОДУЛЬ 7. Запуск и ведение рекламной кампании. Аналитика рекламы. (8 уроков)
МОДУЛЬ 8. Поиск заказчика (1 урок)
Выход на первую практику.
Итоги первой практики.
МОДУЛЬ 9. Практика и оптимизация рабочего процесса (13 уроков)
МОДУЛЬ 10. Практика и оптимизация рабочего процесса. Часть 2 (9 уроков)
МОДУЛЬ 11. Поиск заказчика и формирование списка постоянных клиентов (6 уроков)
МОДУЛЬ 12. Поиск заказчика и формирование списка постоянных клиентов. Часть 2 (6 уроков)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
изоточкина интернет-профессия по-женски инфошкола ирина изоточкина таргелотолог таргетинг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху