Доступно

Инфопродажи 5.0 (Дмитрий Зверев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    kasper2022
  • 2.
    анастасия2692
  • 3.
  • 4.
    Alina777555
  • 5.
    ник скрыт
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инфопродажи 5.0 (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
- Неужели ты думаешь, что на создании курса все заканчивается? Далее лишь фанфары и хруст причитающихся тебе купюр? Такая картинка была в твоей голове? - спросил я.

- Ну... - замялся Дмитрий.

- Если бы все было так просто, вокруг были бы одни инфомиллионеры, - улыбнулся в ответ я.

Дмитрий - мой тезка, отличный
эксперт в своей теме, который мало что смыслил в инфомаркетинге. Он пришел ко мне на консультацию, так как никак не мог добиться того, чтобы его курсы начали покупать.

- А что нужно делать? Я готов, - сказал он. - Поэтому я и здесь!

- Смотри...

И дальше я рассказал ему правду про мир продажи информационных продуктов. По мере нашей беседы его лицо все больше вытягивалось и мрачнело - он явно не представлял себе того, что реально лежит за внешне столь простой и красивой "инфобизнесовой жизнью".

А там и правда много всего приходится делать, чтобы чего-то добиться.

Причем - постоянно и системно. Иначе результата или не будет вовсе, или он будет эпизодическим и не таким, к которому стоит стремиться.

На протяжении последних 9 лет я занимаюсь именно этим - созданием и продвижением собственных инфопродуктов, а также - помогаю делать это клиентам.

Накопился такой опыт, что вполне можно написать книгу.

Собственно - это я и сделал и получились Инфопродажи
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
92
  • Цена: 40 руб
Просмотры
288
  • Цена: 90 руб
Просмотры
321
Просмотры
108

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху