Запись

Инфоцыган на пассиве. Солидный заработок для каждого на Udemy и других образовательных маркетплейсах

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инфоцыган на пассиве. Солидный заработок для каждого на Udemy и других образовательных маркетплейсах

Ссылка на картинку
изображение
Давайте начнем с наглядных примеров на такой площадке, как Udemy. Я выбрал навскидку тех преподавателей, в нишах которых разбираюсь более-менее. Минимальная стоимость курса на этой платформе - 9,99$ (в среднем курсы стоят от $20 до $50+), так что можете количество студентов (students) смело умножать на 10 - и вы получите минимальный заработок данного преподавателя:

Легка поверхностная психология, которой навалом в открытом интернете. Не говорите мне, что не сможете повторить также! Курсы, длящиеся не более часа, со средним ценником 45$ и как результат - 33 тысячи покупателя.

Это не эксперты в своем деле. Они лишь возомнили себя экспертами. И этого, как видите, оказалось более чем достаточно. Таких преподавателей на Udemy - тысячи. Они не придумывают ничего нового. Их курсы среднего качества либо и того хуже. Многие из них даже не показывают своего лица на камеру! При этом их заработок исчисляется десятками и сотнями тысяч долларов. И хотя я зарабатываю больше среднестатистического человека в других областях, у меня возник вопрос: почему я все еще не на Udemy?

Мы с вами сосредоточимся более подробно на платформе Udemy, так как именно на этой площадке я выложил свой курс, и теперь знаю все тонкости работы с ее системой. Тем не менее, полученный опыт работы с этой платформой вы сможете применить при публикации вашего курса и на других учебных платформах, поскольку порядок действий при этом везде очень схож.
Возможно, вы из тех, кто думает, что создавать курсы - это что-то сложное, непонятное и требующее больших ресурсов. Спешу вам сообщить, что это далеко не так, и в данном мануале я не просто раз и навсегда изменю ваше убеждение, но и покажу, как делать курсы быстро и с минимальным арсеналом инструментов, доступных каждому.
Udemy - это большая онлайн-площадка, где ученики и преподаватели находят друг друга. Здесь продаются курсы на самые разные темы, начиная с вязания и ясновидения, и заканчивая трейдингом и программированием (вбейте в поиске Складчика «Udemy», и вы увидите широкий ассортимент тематик курсов). Площадка предоставляет удобный инструментарий для упаковки и оформления вашего курса.
Продажа своих курсов на Udemy привлекательна в первую очередь тем, что на платформе уже есть огромная аудитория - миллионы пользователей, заинтересованных в обучении по интересующим их темам.То есть вам не нужно заморачиваться с изучением маркетинга, платной рекламой, ведением соцсетей и т.п. Ваш курс будет продаваться сам по себе.
Все, что от вас нужно - это только создать сам инфопродукт. Многие преподаватели Udemy не спеша выкладывают свои курсы на площадке, и на полном автомате получают тысячи, а то и десятки тысяч долларов ежемесячно. Согласитесь, шикарный расклад! Вот почему я назвал этот подход «Инфоцыган на пассиве». Хотя при желании вы можете сделать еще большее количество продаж, рекламируя дополнительно свой курс где-нибудь в соцсетях или ютубе, и приводя целевой трафик на вашу продающую страницу на Udemy.

Каждый из вас может прямо сейчас начать продавать курсы на Udemy и схожих площадках, потому что:
  • От вас не требуется никакого специального образования.
  • Платформа позволяет вам предоставлять курсы на абсолютно любую тематику (за исключением, конечно же, небольшого списка запрещенных тем).
  • Вы можете создавать курсы не показывая своего лица.
  • Техподдержка и другие специалисты Udemy всегда готовы помочь вам разобраться с любым непонятным моментом.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
383
  • Цена: 90 руб
Просмотры
439

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху