Запись

[Инфо-ДВД] Безлимитные деньги. Тариф Эконом (Артем Дудкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 420 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    yuliya_krav
  • 2.
    Anji
  • 3.
    MAV
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Moris
  • 6.
    Андрей1956
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Инфо-ДВД] Безлимитные деньги. Тариф Эконом (Артем Дудкевич)

Ссылка на картинку
изображение
ПОЧТИ ВСЁ ВОКРУГ СО ВРЕМЕНЕМ ТЕРЯЕТ СВОЮ СТОИМОСТЬ:
  • Новый смартфон через год вряд ли будет стоить и половину той суммы, которую вы заплатили за него в магазине.
  • Новый автомобиль с каждым годом становится все более старым автомобилем и неуклонно дешевеет.
  • Даже новая квартира в хорошем районе постепенно становится обычной квартирой в стареющем районе. Тем более если неподалеку появляется застройка свежее, современнее и удобнее…
ДЕНЬГИ — ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В ВАШЕМ ВЛАДЕНИИ, КОТОРАЯ НЕ ТЕРЯЕТ АКТУАЛЬНОСТИ И МОЖЕТ БЕСКОНЕЧНО ВОСПРОИЗВОДИТЬ САМУ СЕБЯ.

И к тому же, самая востребованная. На «сдаче денег в аренду» (кредиты) и их покупке/продаже (обмен валют) — банки и финансовые организации сколачивают неприлично большие капиталы.
И если уж заниматься бизнесом, то только «торговлей деньгами». Трудно вообразить что-то более выгодное!..

К ТАКИМ ВЫВОДАМ Я ПРИШЕЛ В 2013-М ГОДУ.

В то время я искал источник дохода, который бы закрыл все мои насущные потребности и не забирал взамен слишком много усилий.
Так я познакомился с биржевыми спекуляциями (трейдингом) и сразу почувствовал: это именно то, что я ищу! Так начался большой путь длинною в 10 лет.

За это время я перепробовал десятки подходов, стратегий, систем и технических инструментов в трейдинге. Выгрызал крупицы прибыли из сложных и неоднозначных конструкций на графиках. Терял депозиты, восстанавливал и терял их снова...

Но оказалось, что всё это время был другой способ, который поражает своей простотой и предельной ясностью! Это как ходить пешком по лестнице на 20-й этаж, а всё это время за углом был скоростной лифт...

Однажды, спустя годы попыток заработать в трейдинге я вдруг понял: нет никакой необходимости пыхтеть над графиками, изводя нервы на каждом колебании цены — от эйфории до глубокого разочарования и обратно.

Нужно просто дождаться такого «лифта», нажать на кнопку и расслабиться.

ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
  • Запустить на компьютере программу MetaTrader5: торговый терминал, подключенный к вашему счёту у брокера.
  • По очереди открыть график каждой из 7 валютных пар на таймфрейме Н4 и посмотреть: где сформировался нам нужный паттерн. На это уйдет не более 10 минут.
  • Найдя валютную пару с нужным паттерном, открыть её график на таймфрейме М30 и М5. И ожидаете окончательного сигнала для входа. Обычно это происходит в интервале 30–60 минут.
  • Открываете сделку: вручную или с помощью специального советника — нажатием одной кнопки (стоп-лосс и тейк-профит выставятся автоматически).
  • Проверяете вашу сделку в конце дня. Возможны только три варианта:

a) Сделка закрыта с прибылью по тейк-профиту. Радуемся полученной прибыли. Но не поддаёмся эйфории. Больше не принимаем никаких решений о сделках. Закрываем терминал до следующего дня.

b) Сделка закрыта по стоп-лоссу. Радуемся, что не превысили допустимый для себя риск (заранее рассчитанный). Не пытаемся отыграться. Больше не принимаем никаких решений о сделках. Закрываем терминал до следующего дня.

c) Сделка ещё не достигла ни тейк-профита, ни стоп-лосса. В этом случае можно оставить сделку до следующего дня или закрыть вручную с текущим результатом, исходя из текущей ситуации на графике.


Тариф Эконом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
артем дудкевич безлимитные деньги заработок заработок на каждый день инфо-двд система ежедневного заработка система ежедневного заработка "безлимитные деньги" тариф эконом
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
479
Просмотры
299
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху