Доступно

Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса (Майк Мандель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса (Майк Мандель)

Ссылка на картинку
изображение
Hypnotic Power Inductions: Elegant and Effortless Trance Creation
Формат: видео, аудио
Объем: 6 mp4 (~ 40 мин), 7 mp3 (~ 60 мин)
Вывод: озвучка, субтитры

Всё , что вам нужно для быстрого создания глубокого гипнотического транса!
За 40 лет практического профессионального опыта в качестве гипнотизёра меня напрягает, когда я слышу "Все что нужно для перемен - это легкий гипнотический транс!" или что-то подобное. Я слышал такого рода высказывания примерно раз 200. В принципе это так. Вы можете исправить различные проблемы с помощью легкого гипнотического транса. Но только если вы профессионал...

Почему так много людей трубят на каждом углу в значении легкого транса? Потому что это всё, чего они могут вызвать у своих клиентов! Когда малоопытные или слабо обученные гипнотизёры сталкиваются с кем-то, кого они не могут ввести в транс, что они делают? Они обвиняют в этом человека, вводимого в трансовое состояние. Они говорят, что объект "невосприимчивый" или "негипнотабельный".

Это вообще-то смешно, потому что ни мои ученики, ни я сам, кажется, не сталкивались с такими "сложными объектами" …

Глубокий транс - это "рабочее состояние" гипноза
Те из нас, кто отлично представляет, что такое трансовое или сомнамбулическое состояние, также знают, что это как раз и есть цель, которой мы стремимся при работе с людьми.Потому что глубокий транс является "рабочим состоянием" гипноза. Именно в этом состоянии происходят реальные изменения. Когда ваш объект находится в состоянии глубокого транса, вы можете делать всё, что можно делать в легком трансе, но помимо этого, вы можете вызывать амнезию, искажение времени, создавать постгипнотическое внушение и многие явления глубокого транса. Это состояние, с которым я регулярно работаю. Все кто меня знают, могут это засвидетельствовать.

Слабо подготовленные гипнотизёры вбивают людей в транс!
Проблем в том, что большинство современных гипнотизёров плохо обучены, если вообще прошли обучение. Они полагаются на чтение скриптов и используют устаревшие, неэффективные методики. Примером этого является индукция прогрессирующей релаксации, при выполнении которой гипнотизёр тратит слишком много времени, вызывая транс путём бесконечного расслабления человека, тем самым он его просто вводит в транс. И как правило - это легкий транс.

Для решения этой задачи предназначена программа индукций гипнотической энергии!
По этой причине я создал курс Hypnotic Power Inductions. Эта программа предназначена для всех опытных гипнотизёров - сценических, уличных, универсальных или же гипнотерапевтов. Для любого, кто хочет поднять свои навыки наведения транса до верхней планки. Видео съёмка программы была выполнена на базе Колледжа Святого Михаила Университета Торонто в 2012 году во время проведения моего курса Архитектура Гипноза. На этом вы увидите мою работу с 6 различными не подготовленными людьми. Здесь я использую свой Нео-Эриксоновский подход, обучая этим мощным индукциям группу терапевтов и профессиональных гипнотизёров.

Вот что вы получите от изучения этой высококачественной программы:

Профессионально созданный DVD-диск (съемка с нескольких ракурсов) содержит 5 невероятных, гипнотически мощных индукций, которые введут ваш объект в транс за рекордно короткое время. Я лично создал 4 из этих пяти высокоэффективных индукций. Вы не найдете их нигде. потому что до сих пор я преподавал эти сверх мощные индукции только на очных курсах в Университете Торонто!
Студийный аудио CD, на котором мы с Крисом Томсоном обсуждаем и отвечаем на часто задаваемые вопросы, которые задают на очных занятиях, вместе с полными объяснениями. Вы можете слушать и слушать этот компакт-диск сколько вам вздумается, чтобы полностью понять все внутренние секреты быстрых индукций.
Бонус: на DVD содержится дополнительная “индукция кузнечного молота”, которая в течение нескольких секунд шокирующим образом погружает объект в транс.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху