Доступно

Индивидуальный стиль и умный гардероб (Роман Медный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    mikhailMaksimoch
  • 3.
    helensab_one
  • 4.
    говнопес
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Индивидуальный стиль и умный гардероб (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Индивидуальный стиль и умный гардероб
Роман Медный

Стиль - это отражение образа жизни и образа мысли. Для того, чтобы изменить стиль, нужно изменить на столько свой гардероб, сколько отношение к одежде, и тогда работа над собственным образом превращается в увлекательное хобби.

В этом курсе я собрал все самые интересные моменты, выработанные за 7 лет моей работы тренером.

Рассказывая о стиле, мне удалось помочь сотням женщин изменить отношение к себе и, как бы пафосно это ни звучало, научить их получать удовольствие от жизни.

Ведь не стиль заставляет женщину поверить в себя, а наоборот, уверенная в себе и счастливая женщина неизменно создает привлекательный образ. Этот курс наполовину про одежду, которая вас украшает, а наполовину про психологию, как способ поверить в себя.

Занятие №1. Капсульный гардероб
Для начала нужно разобраться с тем, что вам идет и собрать это в гардероб не только как набор образов, а как полигон для экспериментов. Об этом будет первое занятие курса.

Занятие №2. Гардероб аксессуаров
Если одежду мы надеваем для того, чтобы прикрыть наготу и согреться, то аксессуары говорят о том, насколько вы готовы быть привлекательной и насколько вы выдерживаете внимание, которое привлекаете. Аксессуары также создают настроение образа. Каким может быть это настроение - выясним на втором занятии.

Занятие №3. Макияж в образе
Правильно подобранный оттенок губной помады может сгладить даже не самый удачный цвет, а определенные тени для глаз создают эмоцию и влияют даже на восприятие выражения лица. Я дам простые схемы работающие сочетания цветов в привязке к типажу.

Занятие №4. Смарт-шопинг
Как находить в магазинах то, что нужно и покупать вещи, которые вы будете носить с удовольствием. Весь мой десятилетний опыт работы шопером - в этом занятии.

Занятие №5. Мерчандайзинг гардероба
В шкафу уже нет места, а надеть нечего? Наведите порядок в шкафу. На пятом занятии я расскажу, как правила оформления пространства в магазинах помогут вам превратить свой шкаф в эффективный инструмент вашего имиджа.

Занятие №6. Эстетическая капсула
Окружающая среда определяет наше настроение и вдохновляет нас. И точно так же, как и с гардеробом, здесь все зависит от нас самих. Формируем среду, в которая будет подпитывать вас позитивной энергетикой. Об этом - в 6-ом занятии!

Занятие №7. Разбор результатов дз и ответы на вопрос
Традиционно наша работа на курсе завершится отдельным занятием с разбором результатом домашних заданий участников и ответами на накопившиеся вопросы. На этом семинаре ваши знания пройдут заключительную шлифовку!
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
924
Просмотры
1K
Просмотры
274
Просмотры
39

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху