Запись

[In_english] My ABC курс для начинающих

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lorashen1
  • 2.
    PamParam
  • 3.
    Irin.A
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [In_english] My ABC курс для начинающих

Ссылка на картинку
изображение
Курс для начинающих “My ABC”.

✨Презентация pdf (134 слайда)
✨Рабочая тетрадь pdf (44 стр, 30 уроков).
✨Подсказки для учителя (с ссылками на игры, песни, карточки)
✨Карточки (7 наборов)
✨Тексты для чтения ABC stories
✨Бонус: новогодний урок

Кому подойдет курс:

✨Вы хотите за несколько месяцев погрузить учеников в мир английского языка: научиться читать, писать, строить короткие предложения, рассказывать о себе.

✨Курс в первую очередь
нацелен на изучение алфавита, чтение. Дополнительные темы добавлены, чтобы сделать занятия разнообразнее, заинтересовать ребят. Все же углубляться в грамматику будем на основном курсе. Здесь берем первые темы, с которыми дети встретятся во 2 классе на уроках английского.

✨Я не против родного языка на первых этапах. Я говорю по-английски, перевожу, если ученики не понимают. Затем русский свожу к минимуму. Если вы преподаете по беспереводной методике, то вам курс не подойдет.

✨Эти материалы, как основа для урока. Вы можете использовать свои песни, игры, карточки. Если ваши дети быстро все схватывают, вы можете продвигаться другим темпом.

Курс уже отработан на моих учениках. Дети читают закрытые, открытые слоги, рассказывают о себе, знают алфавит, цвета, числа, могут построить словосочетания и короткие предложения с am/is и can. На уроках комбинируем кропотливую тяжелую работу с интерактивом и игры. Постаралась сделать все материалы максимально красочными, наглядными, интересными.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
in_english my abc дети
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху