Доступно

[Империя технологий] Полезные программы 15: гормоны счастья

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Astra09
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Империя технологий] Полезные программы 15: гормоны счастья

Ссылка на картинку
изображение
Серия суггестивных программ - "Полезные программы" - это программы,которые помогают решать конкретные практические задачи в самых разных сферах жизни.
Данная программа будет внедрять в подсознание установки,способствующие выработке организмом таких гормонов как: эндорфины,дофамин,серотонин,окситоцин.

2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)
Программа будет выполнена в стиле 2.0 PRO: 10-12 минут (фон: Море 3D)

Подходит как для М так и для Ж

Эндорфины,вырабатываются клетками гипофиза. Они облегчают путь нервного импульса в центр удовольствия, расположенный в мозге. Возбуждение этого центра дает нам чувство легкости, радости и бодрости. Эндорфины участвуют в процессе запоминания информации, снижают боль, воспаление и температуру и, что гораздо важнее, влияют на эмоции. Благодаря им человек становится довольным жизнью, радостным и не волнуется по пустякам. Если эндорфинов достаточно, у нас повышается самооценка, мы чувствуем себя сильными и энергичными, целеустремленными и удачливыми.

Дофамин (допамин),нейромедиатор, который мотивирует человека на достижение целей, удовлетворение желаний и потребностей. Вырабатывается в мозге человека и вызывает чувство удовлетворения (или удовольствия) в знак поощрения за полученный результат. Играет важную роль в системе мотивации и обучения людей.Дофамин заставляет нас прикладывать усилия на пути к своим целям. Промедление, отсутствие энтузиазма и неуверенность в себе всегда связаны с недостатком дофамина.

Серотонин,помогает чувствовать собственную значимость и важность. Его недостаток ведёт к алкоголизму, депрессии, агрессивному и суицидальному поведению. Есть мнение, что нехватка нейромедиатора является одной из причин, по которой люди становятся преступниками. Многие антидепрессанты сосредоточены на выработке серотонина.

Окситоцин,усиливает чувство доверия, снижает тревогу и страх, дарит спокойствие и уверенность. Гормон укрепляет человеческие отношения. Например, он участвует в формировании связи между матерью и ребёнком сразу же после родов, а также вырабатывается во время оргазма у мужчин и женщин. Предполагается участие окситоцина в развитии чувства любви.

Программа НЕ будет содержать каких-либо личных данных и будет подходить для прослушивания ЛЮБЫМ человеком
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
98
Просмотры
41
Просмотры
42
Просмотры
38
Просмотры
49

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху