Доступно

Имитация кирпичной кладки (Юлия Рычкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Имитация кирпичной кладки (Юлия Рычкова)

Ссылка на картинку
изображение
МК по имитации кирпичной кладки - Юлия Рычкова

Видео мастер-класс по созданию имитации кирпичной кладки.
Отличный бюджетный способ переделки своего пространства в ультрамодный интерьер.

«Вообще, кирпичную стену можно сделать несколькими способами, и каждый из них имеет право на жизнь:
Кирпичная кладка – этот способ подходит, если у вас новостройка или дом – можно изначально выложить декоративным кирпичом стены, которые хотите сделать акцентными. Можно и в готовом жилье выложить кирпичом стену, если позволяет площадь. Это будет еще и дополнительной шумоизоляцией.

Клинкерная или гипсовая декоративная плитка – она приклеивается на уже готовую стену на специальный клей, швы потом заделываются специальной затиркой или герметиком.

Самодельная плитка из пенопласта или папье-маше – смотрится тоже очень достойно и реалистично, но не очень практично – механические воздействия такая стена не приемлет, поэтому, если у вас собаки или кошки, то я бы не советовала этот способ.

Стена в кирпичном доме, ободранная до кирпича – да, такое тоже встречалось в моей практике. Однажды, клиенту обдирали до кирпича всю квартиру. Дело это достаточно трудоемкое и пыльное.

Обои с рисунком кирпичной кладки – тоже бюджетный способ, но не очень реалистичный. А если выбирать хорошие 3Д обои, то выйдет не так уж и бюджетно.

Имитация кирпичной кладки штукатуркой – это как раз мой случай. Да, достаточно долго, но зато очень эффектно и бюджетно.


Сделать имитацию как у меня действительно очень экономично, а смотрится довольно стильно!

На коридор у меня ушло:
  • 2 мешка штукатурки Кнауф ротбанд по 450₽
  • 5л грунтовки за 350₽
  • 16 рулонов скотча - 350₽
  • 3л краски за 650₽
Итого 2250₽!!! Круто?

Ну что, кто готов рискнуть и повторить мой опыт?»
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
916
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху