Требуется организатор

[Иматон] Психологические границы личности. Как создать и сохранить (Жанна Максименко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    Тори@3007
  • 3.
    Valentina9
  • 4.
    Ленусичка
  • 5.
    Breezeblock
  • 6.
    Vanilanna
  • 7.
    snegurochka1992
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Иматон] Психологические границы личности. Как создать и сохранить (Жанна Максименко)

Ссылка на картинку
изображение

Даты проведения
30.03.2022 - 31.03.2022
Начало: 14:30 (МСК) - 8 академических часов

Жанна Александровна Максименко, кандидат психологических наук, доцент, практикующий психолог-консультант с опытом работы более 20 лет, член Международной ассоциации терапии осознаванием (МАТО), специалист в области индивидуального и группового психологического консультирования взрослых, автор более 50 научных публикаций.
Психологические границы нужны нам, чтобы разграничить наше «Я» от «не-Я». Если границы слишком мягкие, то мы жертвуем своими интересами и потребностями ради интересов и потребностей окружающих. Люди с чрезмерно жесткими границами страдают от одиночества и непонимания. Как найти баланс? Как создать и, главное, сохранить «здоровые» границы своей личности? Как защитить свое личностное пространство от «вторжения» непрошенных гостей?
Вебинар рассчитан на широкий круг специалистов помогающих профессий, стремящихся приобрести новые профессиональные навыки, а также тех, кто хочет исследовать пространство своего «Я» и научиться его защищать.
В результате обучения участники смогут:
  • расширить имеющиеся представления о целостности личности и ее границах;
  • разобраться с критериями «здоровых» границ и признаками их нарушения;
  • научиться обозначать и сохранять зону комфорта для своего «Я»;
  • использовать полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности и личной жизни.
В программе:
  • Психологические границы как часть личности и инструмент защиты ее целостности.
  • Механизмы формирования «здоровых» (адаптивных), «мягких» (диффузных) и «жестких (ригидных) границ.
  • Адекватные и неадекватные модели реагирования на вторжение в личное пространство.
  • Способы обозначения и сохранения зоны комфорта своего «Я». Как избежать эмоциональной зависимости и не остаться в одиночестве?
  • Маркеры «вторжения» в личностное пространство. Как понять, что вами манипулируют и противостоять манипуляциям?
  • Психологический практикум: анализ реальных случаев из практики, техники и упражнения для освоения эффективных способов защиты своего личного пространства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жанна максименко иматон личные границы психологические границы личности психология отношений семейная психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху