Доступно %

Иконы fashion-стайлинга. Селебрити (Андрей Аболенкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
32 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Иконы fashion-стайлинга. Селебрити (Андрей Аболенкин)

Ссылка на картинку
изображение
Открывает серию лекций рассказ о людях, чья профессия заключает в себе магию преображения – именно они создают гармоничные образы – речь пойдет о стилистах. Эстетический вкус этих людей задает тон всех трендов индустрии моды, создавая зрительный ориентир нового сезона для каждого, кто стремится соответствовать сегодняшнему дню. Они формируют визуальный капитал моды. Главная цель – увидеть, как стилисты воплощают в реальность свои идеи.
Редакционный стилист – одна из самых сложных областей fashion стилиста, в первой части нашего разговора предстоит понять масштаб работы пантеона мира стиля, одна фраза его участника в статье журнала способна перевернуть все устоявшиеся шаблоны. Задача второй части беседы - разобраться в индивидуальных манерах 10 современных стилистов: Кэти Гранд, Грейс Каннингем и другие.
Анонс лекции "Селебрити":
лекция посвящена именитым стилистам, чей барометр красоты работает неукоснительно точно: именно они создают образы красных дорожек знаменитостей. В рассказе также обратимся к звёздам профессии, с которых всё начиналось ещё в ХХ веке.
В 2018 году рекламные бюджеты для трендсеттеров в Инстаграм составили сумму более 2 миллиардов долларов.
Слушатели смогут разобраться в технологиях работы, которые используют стилисты инфлюенсеров, а также погрузятся в тонкости индустрии имиджа.

Формат.

Видеозапись лекции от 10 апреля 2019.
Длительность: 3 часа.
Автор:
Андрей Аболенкин - fashion-эксперт, один из ведущих российских аналитиков моды. Заслуги: автор и продюсер ведущих недель моды (Moscow FashionWeek). Консультант модных домов и изготовителей одежды. Большой опыт работ в редакции глянцевого журнала, издал множество статей по теме курса, знает работу стилиста не понаслышке и готов поделиться подводными камнями профессии из первых уст.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
869
Просмотры
846
Просмотры
832
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
884

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху