Доступно

Иисус из Назарета. Часть вторая. От Входа в Иерусалим до Воскресения (Кардинал Йозеф Ратцингер, Папа Бенедикт XVI)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Марьиванна
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Иисус из Назарета. Часть вторая. От Входа в Иерусалим до Воскресения (Кардинал Йозеф Ратцингер, Папа Бенедикт XVI)

Ссылка на картинку
изображение
«Наконец-то, я могу предложить вниманию читателей вторую часть моей книги об Иисусе из Назарета. Ввиду ожидаемого разнообразия откликов на первую часть меня особенно воодушевил тот факт, что такие великие мастера экзегезы, как, к сожалению, уже ушедший от нас Мартин Хенгель, Петер Штульмахер и Франц Мусснер, активно поддержали меня в желании продолжить и завершить начатый труд. Меня также порадовало, что за это время у моей книги появился своего рода «экуменический брат» – обширный труд Йоахима Ринглебена «Иисус» (2008)…»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жизнь иисуса христа иисус из назарета. часть вторая. кардинал йозеф ратцингер от входа в иерусалим до воскресения папа бенедикт xvi теология христианская жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху