Доступно

[ИИП] Работа с полем воплощения. Волшебный куб и всё-всё-всё (Дмитрий Хоботов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Milakorn
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИИП] Работа с полем воплощения. Волшебный куб и всё-всё-всё (Дмитрий Хоботов)

Ссылка на картинку
изображение
Работа с полем воплощения. Волшебный куб и всё-всё-всё сразу (Лекторий от 19 ноября 2019).
Дмитрий Хоботов

Зайти из проблемы сразу на решение напрямик, по наилучшей траектории, на «пилот-волне».
Без множества «подготовительных» мыслей. Известно, что у проблемы есть своё квантовое поле.
И у решения есть своё квантовое поле. Можно ли с ними работать напрямик: как поле с полем?
Включить свой «квантовый компас», мобилизовать себя и свою психику-тело на решение.
Заманчиво! А зачастую и самый выигрышный ход.
Вот в этих-то деталях мы и разберемся на нашем занятии


На занятии мы научимся:
  • Мобилизовывать себя на решение проблем-задач из имеющихся на данный момент ресурсов наилучшим путем;
  • Подготавливаться к решению, воспринимать и овладевать квантовым полем проблемы и решения;
  • Бессознательно выстраивать путь от проблемы к решению наилучшим из возможного образом;
  • Осознавать, нацеливаться, работать внутри поля проблемы и переустраивать его в поле решения, чтобы получить желаемое;
  • Корректировать вектор своей жизнедеятельности и делать его неотразимым;
формат выдачи: видеозапись лектория
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий хоботов дмитрий хоботов иип нейропрограммирование психотерапия психотехники психотехнологии
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху