Доступно

[ИИП] Марафон Я-Психолог. Ваш гид в профессию мечты. Пакет Стандартный (Александр Гончаров, Екатерина Муравьева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ЕСol
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
  • 4.
    sashakasha
  • 5.
    Linky
  • 6.
    Екатерина_ММ
  • 7.
    Mani-festor
  • 8.
    Tat G
  • 9.
    Mia mei
  • 10.
    Фара47
  • 11.
  • 12.
    кабанЯша
  • 13.
    Умная киса
  • 14.
    Лораиванова
  • 15.
    Яна2670
  • 16.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИИП] Марафон Я-Психолог. Ваш гид в профессию мечты. Пакет Стандартный (Александр Гончаров, Екатерина Муравьева)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ МАРАФОНА:

Онлайн-марафон «Я-Психолог!» – построен на девяти двухчасовых вебинарах, представляющих единую систему психотехнологий по развитию профессионализма практических психологов. Вебинары проводятся онлайн и будут доступны как в прямом эфире по понедельникам и четвергам в 19:00 (мск), так и в записи.

Пакет Стандартный:

9 вебинаров доступных в прямом эфире и в записи до 30 дней с момента окончания марафона (ПН и ЧТ в 19:00)
3 эфира по ответам на возникающие у участников вопросы
Практические задания для воплощения изменений в реальных условиях
Рабочая тетрадь для письменной фиксации динамики своего продвижения по маршруту марафона
Чат с кураторами и другими участниками. Чат используется для ответов на вопросы и создания групповой динамики и мотивации участников
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр гончаров ваш гид в профессию мечты екатерина муравьева иип марафон я психолог пакет стандартный профессия психолог психолог психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху