Доступно %

[Игрушки] Слоник на колесиках (irina_lukanova)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Игрушки] Слоник на колесиках (irina_lukanova)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн мастер-класс «слоник на колёсиках»
Девочки, всем кто отложил оплату, напоминаю-уже совсем скоро начинаем. Наша группа наполнилась информацией- материалы привычные, варианты разнообразные.

Я научу вас делать старинную игрушку на колёсиках, прокатив по комнате которую, вы испытаете то, что испытывали последний раз в своем детстве -запомните эти слова! После курса вы сможете «поставить на колёса» любую зверушку

Стартуем 11 апреля.
Мастер-класс в формате закрытой группы с описанием каждого этапа, подробнейшая демонстрация этапов в эфирах, записи которых будут сохранены и отправлены каждому для изучения в удобное время. Ёмко и информативно без воды!
Уровень сложности от начинающего до продвинутого.
Материал используем на любой вкус: бархат, вельвет, плюш, вискоза, мохер, лён, овчина, джинс, альпака-всё что найдёте.
Разберёмся с нюансами набивки и прочих манипуляций для идеально сложенной и сбалансированной фигуры слона.
В чём секрет идеального хода, а не декоративности колес и как сделать игрушку на колесах, в которую смогут смело играть даже дети (два варианта конструкции подвижной части).
Придадим игрушке состаренный вид. Сошьем слонику красивую попону (два вида), научимся малыми средства добиваться эмоциональной выразительности игрушки.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) UG77
Похожие темы
Просмотры
784
Просмотры
473
Просмотры
481
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху