Доступно

[Игрушки] Бегемотик Тоша (Алёна Комарцова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Игрушки] Бегемотик Тоша (Алёна Комарцова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс в формате PDF содержит 28 страниц описание вязания милейшего бегемотика Тоши, а также рекомендации по сборке, утяжкам, оформлению. У Вас также будет возможность связать бегемотика с платье – в мастер-класс включена схема вязания тела в платье. Описание подкреплено 107 фотографиями. Справится даже новичок. Описание галстука в МК не входит!
НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
  • Основная плюшевая пряжа Himalaya Dolphin Baby – 1 моток основного цвета, несколько метров дополнительного цвета для стоп, если вяжете бегемота в платье – ¼ мотка пряжи для платья.
  • Немного пряжи Gazzal baby cotton XL для языка – цвет коралл № 3435
  • Прочная пряжа чёрного цвета для вышивки ресниц и носа – на ваше усмотрение (я использовала акрил Alize FOREVER)
  • Прочная пряжа цвета тела для утяжки мордочки (я использовала акрил Alize FOREVER)
  • Полухлопковая или акриловая пряжа в тон основной для сшивания деталей (я сшиваю плюшевой пряжей)
  • Наполнитель – холлофайбер
  • Крючок – № 3,5-4,5 для тела в зависимости от предпочтений (я использовала № 4), № 2,1 для языка.
  • Безопасные или пришивные глазки – диаметр 8,5 мм (советую – пришивные глазки)
  • Игла для сшивания деталей и вышивки бровей
  • Ножницы
  • Маркер для обозначения начала ряда
При использовании пряжи Himalaya Dolphin Baby и крючка № 4 (тугая вязка), игрушка выходит размером около 21-24 см с учётом ушей.
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху