Доступно

Игрушка в смешанной технике. Реалистичная обезьянка (Елена Федоряк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игрушка в смешанной технике. Реалистичная обезьянка (Елена Федоряк)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие мои друзья!
Наконец-то я готова порадовать вас своим новым видеокурсом, который в этот раз посвящен созданию игрушки в смешанной технике с использованием шитья и сухого валяния.
Способ, каким сочетаются эти две техники в моих новых работах, придумала я сама и для себя считаю его достаточно универсальным и удобным, для того, чтобы создавать абсолютно разные игрушки. Такие игрушки очень подвижны, с ними можно играть и даже давать их детям. От двух техник – валяния и шитья - я взяла лучшее и совместила их так, чтобы различные материалы в готовой работе выглядели гармонично и не видны были места их соединения.
На основе такой игрушки вы сможете в дальнейшем создавать и другие по такой же технологии.
Кроме техники совмещения шитья и валяния, в этом курсе я так же даю уроки по тонировке различных материалов при помощи аэрографа и так же альтернативный вариант покраски без использования аэрографа. Рассказываю и показываю все преимущества аэрографа, учу не бояться его и правильно используя, достигать отличных результатов в работе.
Так же как всегда в моих видеокурсах, здесь вы найдете массу моих авторских наработок, технологий и хитростей, которые помогут вам сэкономить ваше время на изучении различных материалов и способов работы с ними, и повысить уровень вашего мастерства быстро и с отличным результатом.
Видеокурс записан на диск и будет отправлен по почте после полной оплаты.
Стоимость пересылки не включена в стоимость видеокурса, так как зависит от страны получателя (примерная стоимость международной пересылки - 9 долларов)
Возможно так же получить видеокурс на флешке, в таком случае стоимость увеличивается на 10 долларов.
 
Похожие темы
Просмотры
275
Просмотры
652
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
790
  • Цена: 40 руб
Просмотры
782

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху