Доступно

Игротека. Ноябрь 2018 (Марина Суздалева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 104 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    Алёнушка7777
  • 3.
    Irusic11
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игротека. Ноябрь 2018 (Марина Суздалева)

Ссылка на картинку
изображение
Игротека - НОЯБРЬ 2018
Кстати, у нас готова афиша на ноябрь, и вот что ждет всех участниц Игротеки уже через неделю:
  • В фокусе месяца - профилактика эмоционального выгорания. Ноябрь - сложный месяц для увлеченных мам. Прогулки становятся настоящим испытанием, подъем в садик в темноте не добавляет радости, летний запас витаминов и радости истощен, а новогодние витрины напоминают о предстоящих хлопотах. Я уже готовлю материалы и домашние задания для фокуса месяца, и уверена, что участницы Игротеки к концу ноября подзарядят свои эмоциональные батарейки на все 100%!
  • Я в предвкушении марафона семейных приключений - столько интересного ждет нас и наших близких в предстоящем месяце! Думаю, некоторые из заданий марафона вполне могут стать семейными традициями, другие же просто позволят провести пару приятных часов в кругу самых любимых людей.
  • Для всех участниц Игротеки в ноябре доступны сразу 2 открытых проекта (это проекты, которые доступны без оплаты баллами, в них играет сразу много участниц, а авторы поддерживают и дают обратную связь в комментариях) - этопутешествие по Японии из нашей знаменитой Кругосветки для детей от 3 лет и совершенно новое Лего-приключение для детей от 1,5 лет - Леготека 3.0. - сценарии по стихам и сказкам с постройками, подвижными, настольными, логическими и творческими играми.
  • В рубрике "Совместное чтение" будем читать и обсуждать книгу Екатерины Мурашовой "Дети взрослым не игрушки".
  • В рубрике "Кинотерапия" смотрим и обсуждаем фильмы "Семьянин" и "Я, опять я, снова я".
  • На онлай-вебинарах и в чате говорим об играх с детьми, обсуждаем сложные моменты воспитания, ключевые задачи развития.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор марина суздалева дети игра игротека марина суздалева семья эмоциональное выгорание
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
281
Просмотры
118
Просмотры
624
  • Цена: 80 руб
Просмотры
261
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху