Доступно

[ИГРИКА] Настольная игра План на миллион

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lorashen1
  • 2.
    Марта Ив
  • 3.
  • 4.
    луо
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ИГРИКА] Настольная игра План на миллион

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Продуктивная игра "План на Миллион" предоставит Вам без риска для себя попробовать разные бизнес идеи, научит откладывать деньги, искать новые успешные варианты заработка.
Игра-тренажёр «План на миллион» - отличный способ чтобы оценить на что и куда уходят ваши деньги. Экономическая игра поможет вам понять каким делом стоит заниматься и куда вкладывать деньги в реальной жизни. В деловой игре вы сможете попробовать себя в разных социальных ролях от наемного работника до крутого бизнесмена.
В бизнес игру "План на миллион" будет полезно и интересно сыграть с детьми. Чем, раньше они научатся управлять деньгами, тем лучше для вас! Чтобы выиграть в этой азартной игре - надо первым собрать 1 000 000 рублей на свою цель! Цели у всех бывают разные: приобрести собственное жилье или автомобиль. Обучить ребёнка за границей в престижном университете. Рассчитаться с кредитами и т.д. В начале ролевой игры выберите ту цель, на которую вы бы хотели потратить 1 000 000 рублей на самом деле. Игра настольная ходилка станет интересной и полезной для вас, поможет воплотить ваши мечты в жизнь. В стратегической игре нужно решить какую роль вы примерите на себе: бизнесмена, наемного работника или консультанта.
Ваш выбор должности будет влиять на то, как и что вы сможете заработать: Предприниматель - большие расходы и большие возможности. Наемный работник - стабильность и ограниченные возможности .Консультант - независимость и гибкость. Игра в стиле Монополии дает понимание, что МИЛЛИОН рублей - это вполне достижимо и позволяет найти способы заработка без смены видов деятельности, и стать миллионером!!!Придумай и запусти свой стартап!!!

Комплектация:
Правила игры (есть видео обучение)
Игровая площадка
Карточки ролей
Карточки специальностей
Карточки профессий
Карточки заказов
Карточки контрактов
Фишки жизненной энергии
Коробка

Карточная настольная игра «План на миллион» развивает: Креативность, Стратегическое мышление, Навыки мозгового штурма, Опыт учета личных финансов, Опыт сохранения заработанного, Удобный инструмент для проработки бизнес идей. Подходит для бизнес-тренеров, психологов и всем тем кому важно саморазвитие и успех в финансовой сфере. Все, кто заинтересован в повышении своего уровня дохода обязательно должен поиграть в эту денежную игру. Можно использовать как домашнюю настольную игру для развития коммерческих навыков у всех членов семьи. Настольная игра экономическая отлично подойдет для детей от 12 лет, а также для 13, 14, 15, 16+ лет и старше.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
612
  • Цена: 155 руб
Просмотры
172
Просмотры
434
  • Цена: 80 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху