Доступно

Игра в привычки. Достигаем цели без борьбы (Никита Маклахов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 104 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игра в привычки. Достигаем цели без борьбы (Никита Маклахов)

Ссылка на картинку
изображение
НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ ЛЕГКО И ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ БЕЗ БОРЬБЫ
КАКИЕ ОТМАЗКИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ?

1) Сяду на диету завтра, а сейчас слопаю эту мягкую французскую булочку!
2) Бросить курить легко, я 100 раз бросал и опять собираюсь
3) Уже 10 лет учу английский, но в нём слишком уж много слов
4) Пора на пробежку? Минуточку, дайте только досмотреть сон…
5) У меня куча вредных привычек, такая уж моя вторая натура!

Новая жизнь с понедельника никогда не начинается. После 6 вечера булочки в 3 раза вкуснее. Вставать рано утром неохота, а бегать лень. Что тут поделаешь?

ПОЧЕМУ ВСЕГДА ОБЛОМ?
Вы выбираете не тот подход: либо заставляете и мучаете себя, либо делаете ставку на мотивацию. Ни то, ни другое не работает. Дисциплина раздражает, а мотивация испаряется через 2 дня.

Если вы хотите ехать далеко, а машина не заводится, то для начала разберитесь в причинах и научитесь ею управлять. Та же ситуация и с привычками. Поймите, по каким принципам работает мозг, и начните действовать в согласии с ними.

КАК СДЕЛАТЬ МОЗГ СВОИМ СОЮЗНИКОМ?
Игра основана на знаниях нейрофизиологии и моём собственном опыте. Я легко превратил в привычки ранний подъём, правильное питание, чтение книг, изучение английского и спортивные тренировки. А что вы добавите в свою жизнь?

ЧТО НА ВЫХОДЕ?

Вы получите технологию управления любыми привычками и узнаете, как достигать целей без срывов и насилия над собой. Спокойно, естественно, с радостью. У вас появится главное — понимание правил.

В течение Игры вы гарантированно внедрите 3 нужные вам привычки.Маленькие шаги приведут к великим результатам. Вы добьётесь всего, чего хотите, потому что любая большая цель складывается из привычек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
достигаем цели без борьбы игра в привычки никита маклахов психология
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху