Доступно

Игра в кроликов. Аудиокнига (Терри Майлз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игра в кроликов. Аудиокнига (Терри Майлз)

Ссылка на картинку
изображение
Может ли подпольная смертельная игра стать альтернативной реальностью?

С раннего детства К. искал во всем скрытые связи и закономерности, разгадывал головоломки. И вот, после психотравмы, ОКР и трагической гибели родителей, он увлекается опасной игрой «Кролики», окруженной противоречивыми слухами.

Говорят, что игре тысячи лет, а может, это и не игра вовсе. Главное, что ее победитель становится легендой и баснословно обогащается.

Однажды К. посещает один из победителей «Кроликов» и просит о помощи.

Распутывая клубок околоигровых тайн, К. вплотную подбирается к секретам собственной семьи, не зная, что по пятам за ним идет Тьма.

"Кролики" - загадочная игра, полем которой является весь мир. С момента старта в 1959-м прошло 10 раундов и объявлены 9 победителей. Их имена неизвестны, как неизвестна и награда. Одни говорят, это огромная сумма на оффшорных счетах. Другие твердят о бессмертии или даже ключе к тайнам Бытия. Ясно одно: чем дольше вы играете, тем опаснее становится игра. Игроки умирают и число их растет. А новый раунд не за горами.

К. одержим "Кроликами" и годами пытается стать участником игры. А потом его нанимает человек, якобы победивший когда-то в 6-м раунде. По его словам, игра "пошла не так", и теперь весь мир в опасности. К. необходимо все исправить, пока не начался 11-й раунд. Но он срывает дедалайн…
Форматы: mp3, m4b.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху