Доступно

Игра 1. Поиски источников радости (Любовь Сгонник)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ifakedthemoon
  • 2.
    Nona_Kuz
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Игра 1. Поиски источников радости (Любовь Сгонник)

Ссылка на картинку
изображение
Не найдя для себя и для ребёнка источников радости, невозможно понять, как его и себя мотивировать на достижение целей. Если в родителях нет энергии радости, то они не смогут поделиться ею с ребёнком, чтобы вдохновить его на исследование мира. Учёба для вас и вашего ребёнка превратится в кошмар, где вам суждено играть роль контролёра-надзирателя.

Игра №1 «Поиски источников радости». В этой игре мы на примере вашей жизни ответим на вопросы «Как мотивировать ребёнка на любые процессы, важные для него и для вас?» и «Как справиться с сопротивлением ребёнка?».

ВАЖНО!!! Эта игра является базовой для всех последующих игр.

Почему так важно начать с неё? Потому что вам потребуется много жизненной энергии для решения задач, которые вы ставите перед собой, исполняя родительскую роль.

Кому полезна игра «ПОИСКИ ИСТОЧНИКОВ РАДОСТИ»?

я чувствую себя опустошенным к концу дня;
я встаю по утрам разбитым и не справляюсь с хронической усталостью;
я не могу справится с раздражением, встречая сопротивление детей;
я слишком зависим от одобрения окружающих;
я не уверен в себе и когда меня хвалят, я смущаюсь, но, тем не менее, ищу похвалы;
я не умею благодарить, воодушевляться, вдохновляться, мотивировать;
я не умею увлекаться процессом;
я вижу смысл в результате, но достигая цели, редко радуюсь;
я никому не доверяю, даже себе;
я быстро опустошаюсь, теряя воодушевление.

ЗАДАЧИ ИГРЫ:

Научиться РАДОВАТЬСЯ даже тогда, когда вас огорчает окружение.
Научиться РАДОВАТЬСЯ тому, что вы чувствуете обыденным, находя в привычном новизну.
Научиться в буднях находить источники РАДОСТИ, которые поддержат днем и помогут ночью заснуть сном СЧАСТЛИВОГО человека.
Научиться быть щедрыми: с РАДОСТЬЮ делясь найденной жизненной энергией с теми, кого любите.
Научиться относиться к себе с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за то, что вы теперь не зависите от щедрости других, проявляясь щедрым человеком по отношению к окружающим.[/IMG]
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 145 руб
Просмотры
1K
Просмотры
907
Просмотры
847
Просмотры
171

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху