Доступно %

[igorsakharov.online] Съемка модели одним источником света. Зонт (Игорь Сахаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Nikolaj
  • 2.
    Vericka
  • 3.
    Alexastr
  • 4.
    Pautina13
  • 5.
    RomeoXmen
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [igorsakharov.online] Съемка модели одним источником света. Зонт (Игорь Сахаров)

Ссылка на картинку
изображение
Съемка модели одним источником света. Зонт
Когда я начинал готовить серию этих уроков, я хотел рассказать о зонте, как о ретро-устройстве, которым не стоит снимать в современной студии.
Зачем его использовать, если есть удобные софт-боксы, дающие больше возможностей или потретные тарелки, великолепно рисующие по лицу...
Зонт, который вы увидите в этом видео, мой ассистент Алексей купил на Avito за совсем небольшие деньги специально для съемок урока и не собирался использовать его в своих проектах.
После съемки этого урока он утащил зонт в свою студию со словами:
"А вот теперь я его точно никому не отдам!".
Чему вы научитесь?
Мы изучим несколько вариантов постановки света, который нам позволит сделать простой фото-зонт. Поработаем с разными видами отражателей, которые позволят интересно разнообразить свет.
И сделаем для себя вывод о том, что даже самым простым фото-зонтом можно создать интересный и объемный свет. Такой, что никто не догадается, как вы это сделали!
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху