Доступно

Идеология развития собственника онлайн бизнеса (Антон Маторин, Юра Черников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеология развития собственника онлайн бизнеса (Антон Маторин, Юра Черников)

Ссылка на картинку
изображение
курс 2017 года

Если мой бизнес не приумножает мою радость и свободу, наполняя мою жизнь смыслом, то нахуа он вообще нужен?
Бизнес - это искусство познания себя, в основе которого лежит мое Корневое Состояние - мое персональное личное состояние счастья, и главная задача бизнеса в том, чтобы приумножать его ежедневно.

- То, что делал, больше не вдохновляет и начинаешь тихо себя ненавидить, потому что не можешь это бросить иначе останешься без денег
- То, что вчера было в радость в своем проекте, куда-то постепенно исчезает, и вернуть это уже невозможно, от чего приходит ноющее отчаяние
- Деньги даются с трудом, с каждым разом их меньше, не смотря на то, что действий больше
- В какой-то момент все начинается валиться из рук, проекты уже не дают желаемого результата, при этом невозможно сосредоточится на классных идеях, потому что приходится тушить постоянные пожары
- Хочется сделать что-то по-настоящему крутое, но внутри нет силы, смыслов и идей, как именно это сделать. Вы понимаете, что можете больше, но что-то просто не работает.
- Уже хватает денег на все свои хотелки, но "игрушки просто уже не радуют", вы уже многое попробовали, но не приходит внутреннего покоя и равновесия.
- Большинство сливается, меняет бизнес или вообще уходит из него. Вспомните яркие проекты коллег, которых вы видели пару лет назад, а сейчас про них ничего не слышно.
- Вы хотите выразить что-то действительно важное для своей аудитории, но у вас не хватает слов, что бы правильно передать свои состояния и смыслы, что бы вас услышали, словно вы человек с зашитым ртом.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
92
  • Цена: 295 руб
Просмотры
697
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху